Введите номер документа
Прайс-лист

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 марта 2012 года № 58-р «О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по усилению ответственности участников бюджетного процесса, получателей бюджетных средств и повышению эффективности бюджетных процедур»

Информация о документе
Датавторник, 20 марта 2012
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 20 марта 2012

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 марта 2012 года № 58-р
О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по усилению ответственности участников бюджетного процесса, получателей бюджетных средств и повышению эффективности бюджетных процедур»

 

1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по усилению ответственности участников бюджетного процесса, получателей бюджетных средств и повышению эффективности бюджетных процедур» (далее - перечень).

2. Государственным органам:

1) разработать и в установленном порядке внести на утверждение Правительства Республики Казахстан проекты нормативных правовых актов согласно перечню;

2) принять соответствующие ведомственные нормативные правовые акты и проинформировать Правительство Республики Казахстан о принятых мерах.

 

 

Премьер-Министр

К. Масимов

 

Утвержден

распоряжением Премьер-Министра

Республики Казахстан

от 20 марта 2012 года № 58-р

 

 

Перечень

нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 16 февраля 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по усилению ответственности участников бюджетного процесса, получателей бюджетных средств и повышению эффективности бюджетных процедур»

 

№ п/п

Мероприятия

Форма акта

Ответственный исполнитель

Сроки исполнения

1

2

3

4

5

1.

О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Республики Казахстан от 5 августа 2002 года № 917 «Об утверждении Положения о Счетном комитете по контролю за исполнением республиканского бюджета»

Указ Президента Республики Казахстан

СК (по согласованию)

март 2012 года

2.

О проекте Указа Президента Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые Указы Президента Республики Казахстан»

Постановление Правительства Республики Казахстан

МЭРТ

март 2012 года

3.

О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2008 года № 387 «О некоторых вопросах Министерства финансов Республики Казахстан»

Постановление Правительства Республики Казахстан

МФ

март 2012 года

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом