Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 13 июня 2012 года № 527 «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 21 июля 2010 г. № 600 и от 28 февраля 2011 г. № 299» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 13 июня 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 18 августа 2017

Постановление Кабинета Министров Украины от 13 июня 2012 года № 527
О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 21 июля 2010 г. № 600 и от 28 февраля 2011 г. № 299

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 9 августа 2017 года № 556

 

Кабинет Министров Украины постановляет:

Внести в постановления Кабинета Министров Украины от 21 июля 2010 г. № 600 «Об утверждении Порядка целевого использования средств, полученных от осуществления деятельности по добыче и использованию газа (метана) угольных месторождений и высвобожденных в связи с предоставлением льготы по налогу на прибыль предприятий» (Официальный вестник Украины, 2010 г., № 55, ст. 1848; 2011 г., № 22, ст. 903) и от 28 февраля 2011 № 299 «Об утверждении Порядка использования средств, высвобожденных от налогообложения в свя связи с предоставлением в соответствии с пунктами 15, 17 - 19 подраздела 4 раздела XX «Переходные положения» Налогового кодекса Украины льгот по налогу на прибыль предприятий» (Официальный вестник Украины, 2011 г., № 22, ст. 918) изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Н. Азаров

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 13 июня 2012 г. № 527

 

ИЗМЕНЕНИЯ

которые вносятся в постановления Кабинета Министров Украины от 21 июля 2010 г. № 600 и от 28 февраля 2011 № 299

 

1. В постановлении Кабинета Министров Украины от 21 июля 2010 г. № 600:

1) пункт 2 исключить;

2) в Порядке целевого использования средств, полученных от осуществления деятельности по добыче и использованию газа (метана) угольных месторождений и высвобожденных в связи с предоставлением льготы по налогу на прибыль предприятий, утвержденном указанным постановлением:

абзац первый пункта 1 после слова «предприятий» дополнить словами «в соответствии с пунктом 16 подраздела 4 раздела XX «Переходные положения» Налогового кодекса Украины»;

абзац второй пункта 2 изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами