Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Министерства юстиции Украины от 1 июля 2013 года № 1302/5 «Об утверждении Порядка передачи данных о юридических лицах, зарегистрированных (легализированных) в соответствии с частью четвертой статьи 3 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.04.2015 г.) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Министерства юстиции Украины от 1 июля 2013 года № 1302/5 «Об утверждении Порядка передачи данных о юридических лицах, зарегистрированных (легализированных) в соответствии с частью четвертой статьи 3 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.04.2015 г.) (утратил силу)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Приказ Министерства юстиции Украины от 1 июля 2013 года № 1302/5
Об утверждении Порядка передачи данных о юридических лицах, зарегистрированных (легализированных) в соответствии с частью четвертой статьи 3 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей»
изменениями и дополнениями по состоянию на 21.04.2015 г.)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министерства юстиции Украины от 9 февраля 2016 года № 359/5

 

Согласно части четвертой статьи 3 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей», пункта 3 Положения о Министерстве юстиции Украины, утвержденного Указом Президента Украины от 6 апреля 2011 № 395, и подпункта 1 пункта 3 Положения о Государственной регистрационной службе Украины, утвержденного Указом Президента Украины от 6 апреля 2011 № 401 ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Порядок передачи данных о юридических лицах, зарегистрированных (легализованных) в соответствии с частью четвертой статьи 3 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей», которая прилагается.

2. Департамента взаимодействия с органами власти (Палий Н.А.) представить настоящий приказ на государственную регистрацию в соответствии с Указом Президента Украины от 3 октября 1992 года № 493 «О государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств и других органов исполнительной власти».

3. Этот приказ вступает в силу с 1 июля 2013 года, но не ранее дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Председателя Государственной регистрационной службы Украины Ворону Д.М. и директора Департамента взаимодействия с органами власти Палий Н.А.

 

Министр

А. Лавринович

 

 

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Государственной

регистрационной службы Украины

 

 

Д.М. Ворона

 

Утвержден

приказом Министерства юстиции Украины

от 01.07.2013 года № 1302/5

 

Порядок
передачи данных о юридических лицах, зарегистрированных (легализованных) в соответствии с частью четвертой статьи 3 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц - предпринимателей»

I. Общие положения

 

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!