Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Карагандинской области от 16 июля 2019 года № 42/01 «О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 29 июля 2015 года № 42/02 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства» (утратило силу)

Информация о документе
Датавторник, 16 июля 2019
Статус
Утратил силу
утратил силу с 5 февраля 2020

Постановление акимата Карагандинской области от 16 июля 2019 года № 42/01
О внесении изменений в постановление акимата Карагандинской области от 29 июля 2015 года № 42/02 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Карагандинской области от 31 января 2020 года № 05/02

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 29 июля 2015 года № 42/02 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области животноводства» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3379, опубликовано в информационно-правовой системе «Әділет» 07 сентября 2015 года, в газетах «Индустриальная Караганда» от 22 августа 2015 года № 119 (21870), «Орталық Қазақстан» от 22 августа 2015 года № 132-133 (22018) следующие изменения:

подпункт 1) пункта 1 исключить;

регламент государственной услуги «Субсидирование на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

регламент государственной услуги «Субсидирование затрат перерабатывающих предприятий на закуп сельскохозяйственной продукции для производства продуктов ее глубокой переработки», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Карагандинской области

Е. Кошанов

 

 

Приложение 1

к постановлению акимата

Карагандинской области

от 16 июля 2019 года № 42/01

 

Утвержден

постановлением акимата

Карагандинской области

от 29 июля 2015 года № 42/02

 

 

Регламент государственной услуги
«Субсидирование на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства»

 

Глава 1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Субсидирование на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства» (далее - государственная услуга) оказывается местным исполнительным органом области (далее - услугодатель).

Прием заявления и выдача результата оказания государственной услуги осуществляется через веб-портал «электронного правительства» www.egov.kz (далее - портал).

2. Форма оказания государственной услуги: электронная (частично автоматизированная).

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами