Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 16 ноября 2015 года № 354 «Об утверждении Правил выплаты субсидий государственным театрам, концертным организациям, культурно-досуговым организациям, музеям и циркам» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 12.08.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 16 ноября 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 29 января 2016
Дата последнего изменениявторник, 12 августа 2025

Приказ Министра культуры и спорта Республики Казахстан от 16 ноября 2015 года № 354
Об утверждении Правил выплаты субсидий государственным театрам, концертным организациям, культурно-досуговым организациям, музеям и циркам

изменениями и дополнениями по состоянию на 12.08.2025 г.)

 

Преамбула изложена в редакции приказа Министра культуры и спорта РК от 10.12.21 г. № 381 (см. стар. ред.); приказа и.о. Министра культуры и информации РК от 22.07.25 г. № 332-НҚ (введен в действие с 12 августа 2025 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии с пунктом 3 статьи 14 Бюджетного кодекса Республики Казахстан и подпунктом 35-7) статьи 7 Закона Республики Казахстан «О культуре», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила выплаты субсидий государственным театрам, концертным организациям, культурно-досуговым организациям, музеям и циркам.

2. Департаменту экономики и финансов Министерства культуры и спорта Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа направление копий настоящего приказа для официального опубликования в информационно-правовой системе «Әділет» и периодическом печатном издании на электронном носителе с приложением бумажного экземпляра, заверенного гербовой печатью, для внесения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, удостоверенных электронной цифровой подписью лица, уполномоченного подписывать настоящий приказ, с приложением бумажного экземпляра, заверенного гербовой печатью;

3) после официального опубликования размещение настоящего приказа на интернет - ресурсе Министерства культуры и спорта Республики Казахстан;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства культуры и спорта Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) пункта 2 настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра культуры и спорта Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр культуры и спорта

Республики Казахстан

 

А. Мухамедиулы

 

«СОГЛАСОВАН»

Министр финансов

Республики Казахстан

Б. Султанов

« » 2015 года

«СОГЛАСОВАН»

Министр национальной экономики

Республики Казахстан

Е. Досаев

« » 2015 года

 

Утверждены

приказом Министра

культуры и спорта

Республики Казахстан

от 16 ноября 2015 года № 354

 

 

Правила
выплаты субсидий государственным театрам, концертным
организациям, культурно-досуговым организациям,
музеям и циркам

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами