Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Кабинета Министров Украины от 1 декабря 2017 года № 955 «О внесении изменений в порядки, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 16 ноября 2016 № 827»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Кабинета Министров Украины от 1 декабря 2017 года № 955 «О внесении изменений в порядки, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 16 ноября 2016 № 827»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Постановление Кабинета Министров Украины от 1 декабря 2017 года № 955
О внесении изменений в порядки, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 16 ноября 2016 № 827

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для поддержки региональной политики и Порядка проведения конкурсного отбора проектов регионального развития, которые могут реализовываться за счет средств государственного бюджета, полученных от Европейского Союза, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 16 ноября 2016 № 827 «Некоторые вопросы финансирования программ и проектов регионального развития» (Официальный вестник Украины, 2016, № 92, ст. 3001), изменения, которые прилагаются.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования, кроме пункта 2 изменений, утвержденных этим постановлением, который вступает в силу с 1 января 2018 года.

 

Премьер-министр Украины

В. ГРОЙСМАН

 

Утверждено

постановлением Кабинета

Министров Украины

от 1 декабря 2017 № 955

 

Изменения,

которые вносятся в порядки, утвержденные постановлением Кабинета Министров Украины от 16 ноября 2016 № 827

 

1. В Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для поддержки региональной политики:

1) в пункте 3:

подпункт 1 после слов «(в том числе» дополнить словами «реализации проектов, направленных на развитие инфраструктуры объединенных территориальных общин,»;

подпункт 5 исключить;

2) в абзаце второмпункта 7 слова «отдельно распределение» заменить словами «подает Кабинету Министров Украины для утверждения предложения по распределению».

Пункт 2 вступил в силу с 1 января 2018 года

2. В Порядка проведения конкурсного отбора проектов регионального развития, которые могут реализовываться за счет средств государственного бюджета, полученных от Европейского Союза:

1) абзацы первый - третий пункта 3 заменить абзацем следующего содержания:

«3. В настоящем Порядке под термином «заказчик проекта» понимается центральный или местный орган исполнительной власти, органы местного самоуправления и основанные на них всеукраинские ассоциации, государственная, коммунальная учреждение или организация, принадлежащая к сфере управления центрального или местного органа исполнительной власти или основанная им и определена таким органом ответственным за подготовку и реализацию проекта, выполнение функций заказчика строительства.».

В связи с этим абзац четвертый считать абзацем вторым;

2) в пункте 4:

в абзаце первом слова «(далее - комиссия)» исключить;

дополнить пункт абзацами следующего содержания:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!