Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Кабинета Министров Украины от 25 августа 2023 года № 910 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 2 июня 2021 г. № 573» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Кабинета Министров Украины от 25 августа 2023 года № 910 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 2 июня 2021 г. № 573» (утратило силу)
Датапятница, 25 августа 2023
Статус
Утратил силу
утратил силу с 17 мая 2025

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Постановление Кабинета Министров Украины от 25 августа 2023 года № 910
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 2 июня 2021 г. № 573

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 13 мая 2025 года № 549

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Кабинета Министров Украины от 2 июня 2021 г. № 573 «О функционировании государственного аграрного реестра» (Официальный вестник Украины, 2021 г., № 46, ст. 2869) изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Д. Шмыгаль

 

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 25 августа 2023 г. № 910

 

Изменения,
вносимые в постановление Кабинета Министров Украины от 2 июня 2021 г. № 573

 

1. В Порядке ведения и администрирования Государственного аграрного реестра, утвержденном указанным постановлением:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящий Порядок определяет правовые и организационные процедуры ведения и администрирования Государственного аграрного реестра (далее - Реестр).»;

2) в абзаце пятом пункта 2 слова «лица и организации» заменить словами «органы государственной власти и органы местного самоуправления, лица и организации»;

3) абзац шестой пункта 6 после слов «и кадастрами» дополнить словами «, а также другими электронно-информационными ресурсами (системами)»;

4) абзац пятый пункта 7 изложить в следующей редакции:

«подача заявок и документов, администрирование которых осуществляется через реестр с целью получения государственной поддержки, поддержки за счет средств местных бюджетов, международной технической помощи или другой помощи, не запрещенной законом, в том числе в соответствии с законами Украины «О развитии и государственной поддержке малого и среднего предпринимательства» и «О фонде частичного гарантирования кредитов в сельском хозяйстве», и доступа к сведениям реестра со стороны третьих лиц, привлеченных к предоставлению такой поддержки, на срок до принятия решения по соответствующей заявке и в течение всего периода предоставления соответствующего вида поддержки (реализации соответствующей программы);»;

5) пункт 11 дополнить абзацем следующего содержания:

«Электронная регистрация третьих лиц (кроме органов государственной власти и органов местного самоуправления) осуществляется на основании договора третьего лица с администратором Реестра»;

6) в пункте 13:

абзацы второй и третий изложить в следующей редакции:

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!