Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2019 года № 1053 «О некоторых вопросах республиканской собственности»

Информация о документе
Датавторник, 31 декабря 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 31 декабря 2018
Дата последнего изменениявторник, 31 декабря 2019

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2019 года № 1053
О некоторых вопросах республиканской собственности

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать в установленном законодательством Республики Казахстан порядке республиканское имущество с баланса государственного учреждения «Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан»:

1) в оплату акций акционерного общества «Республиканская телерадиокорпорация «Казахстан» согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему постановлению;

2) в оплату акций акционерного общества «Агентство «Хабар» согласно приложению 4 к настоящему постановлению;

3) в уставный капитал товарищества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Қазмедиа орталығы» согласно приложению 5 к настоящему постановлению.

2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством информации и общественного развития Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

А. Мамин

 

 

Приложение 1

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 31 декабря 2019 года № 1053

 

 

Перечень республиканского имущества, передаваемого в оплату акций акционерного общества «Республиканская телерадиокорпорация «Казахстан»

 

п/п

Наименование имущества

Адрес

Площадь (кв.м.)

Кадастровый номер

1

2

3

4

5

1

Квартира

город Атырау, мкр. Нұрсая, дом 65, кв. 66

56,4

04:066:002:1983:1:66

 

 

Приложение 2

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 31 декабря 2019 года № 1053

 

 

Перечень республиканского имущества, передаваемого в оплату акций акционерного общества «Республиканская телерадиокорпорация «Казахстан»

 

№ п/п

Наименование имущества

Регистрационный номер

Год выпуска

Номер кузова

Цвет

1

2

3

4

5

6

1

KIA Cerato

966 СВ 01

2017

KNAFJ411AJ5744798

белый

 

Приложение 3

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 31 декабря 2019 года № 1053

 

 

Перечень республиканского имущества, передаваемого в оплату акций акционерного общества «Республиканская телерадиокорпорация «Казахстан»

 

№ п/п

Наименование

Единица измерения

Количество

Инвентарный номер

1

2

3

4

5

1

Документальные фильмы по антинаркотической теме: «Все о марихуане», «Аптечная наркомания- Проблема дня» на государственном и русском языках

штука

1

238308000242

2

Видеоролики на антинаркотическую тему на государственном и русском языках

штука

1

238308000243

3

Аудиоролики на антинаркотическую тему

штука

1

238308000244

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами