Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление акимата города Алматы от 8 августа 2024 года № 373-1474 «О начале принудительного отчуждения земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление акимата города Алматы от 8 августа 2024 года № 373-1474 «О начале принудительного отчуждения земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд»
Датачетверг, 8 августа 2024
Статус
Действующий
введен в действие с 8 августа 2024
Дата последнего изменениячетверг, 8 августа 2024

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление акимата города Алматы от 8 августа 2024 года № 373-1474
О начале принудительного отчуждения земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд

 

В соответствии со статьей 84 Земельного кодекса Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан «О государственном имуществе», на основании письма коммунального государственного учреждения «Управление экологии и окружающей среды города Алматы» от 23 мая 2024 года № 43.3-43/491-И акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Начать принудительное отчуждение земельных участков или иного недвижимого имущества в связи с изъятием земельных участков для государственных нужд, расположенных в микрорайоне Кайрат Турксибского Района города Алматы, для строительства объекта общего пользования (реконструкция отдельных участков реки Малая Алматинка), согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Датой принудительного отчуждения определить: до 31 декабря 2025 года.

3. Местом обращения собственников определить: город Алматы, Бостандыкский район, проспект Абая, 90, офис 801.   

4. Аппарату акима города Алматы обеспечить опубликование настоящего постановления в местных средствах массовой информации, включая интернет-ресурс акимата города Алматы, в течение трех рабочих дней со дня его принятия.

5. Коммунальному государственному учреждению «Управление земельных отношений города Алматы»:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!