Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ ...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ ...
Датапятница, 3 июля 2015
Статус
Действующий
Дата последнего измененияпятница, 3 июля 2015

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 3 июля 2015 года № 205
Об утверждении регламента государственной услуги «Выдача архивных справок»

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 11 апреля 2016 года

 

В соответствии с пунктами 1 и 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый регламент государственной услуги «Выдача архивных справок».

2. Государственному учреждению «Аппарат Акима Южно-Казахстанской области» в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:

1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе «Әділет»;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.

3. Признать утратившим силу постановление акимата Южно-Казахстанской области от 9 июня 2014 года № 175 «Об утверждении регламента государственной услуги «Выдача архивных справок» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2727, опубликовано 4 августа 2014 года в газете «Южный Казахстан»).

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Каныбекова С.А.

 

 

Аким области

А.Мырзахметов

 

Оспанов Б.

Жилкишиев Б.

Айтаханов Е.

Каныбеков С.

Садыр Е.

Туякбаев С.

Абдуллаев А.

Исаева Р.

 

Приложение

к постановлению акимата

Южно-Казахстанской области

от 3 июля 2015 года № 205

 

 

Регламент государственной услуги
«Выдача архивных справок»


1. Общие положения

 

1. Государственная услуга «Выдача архивных справок» (далее - государственная услуга) оказывается областным, региональными государственными архивами, городскими, районными архивами и их филиалами (далее - услугодатель).

Прием документов и выдача результатов оказания государственной услуги осуществляется:

услугодателем;

центром обслуживания населения (далее - Центр)

3) веб-порталом «электронного правительства» www.e.gov.kz (далее - Портал).

2. Форма оказания государственной услуги: электронная (частично автоматизированная) и (или) бумажная.

3. Результат оказания государственной услуги:

Добавить в список основных источников в Google

Редакция документа
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!