Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1156 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2015 года № 257 «Об утверждении распределения и Правил использования средств на разработку профессиональных стандартов на 2015 год»

Информация о документе
Датачетверг, 31 декабря 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 1 января 2015
Дата последнего изменениячетверг, 31 декабря 2015

Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1156
О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2015 года № 257 «Об утверждении распределения и Правил использования средств на разработку профессиональных стандартов на 2015 год»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 апреля 2015 года № 257 «Об утверждении распределения и Правил использования средств на разработку профессиональных стандартов на год» (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 23, ст. 136) следующее изменение:

распределение средств на разработку профессиональных стандартов на 2015 год, утвержденное указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2015 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом