Постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 14 апреля 2020 года № 29
Об изменении постановления Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 28 января 2020 г. № 6
Утратило силу в соответствии с постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли РБ от 22 января 2021 года № 6
На основании подпункта 2.1 пункта 2 Указа Президента Республики Беларусь от 25 февраля 2011 г. № 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь» Министерство антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 28 января 2020 г. № 6 «О тарифах на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам» следующие изменения:
приложение 2 к этому постановлению дополнить пунктом 6 следующего содержания:
| «6 | Адамова Застава - Мозырь - открытое акционерное общество «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» | 8,58»; |
приложение 3 к этому постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.