Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июня 2023 года № 959 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 10 июня 2023
Статус
Действующийвведен в действие с 19 июня 2023
Дата последнего изменениясуббота, 10 июня 2023

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июня 2023 года № 959
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете Федеральной таможенной службе на осуществление деятельности в установленной сфере.

3. Установить, что подпункты «к» - «п» пункта 2 и пункт 2 2 Положения об исчислении выслуги лет для назначения пенсий сотрудникам таможенных органов с учетом особенностей прохождения службы в таможенных органах Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1998 г. № 103 «О порядке исчисления выслуги лет для назначения и выплаты пенсий и пособий лицам, проходившим службу (работавшим) в таможенных органах Российской Федерации, и их семьям» (в редакции настоящего постановления), а также подпункты «ы» - «я 2» пункта 2 и пункт 2 3 Положения об исчислении стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам таможенных органов Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 января 2003 г. № 43 «О порядке исчисления стажа службы (выслуги лет) для выплаты ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет) сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации» (в редакции настоящего постановления), распространяются на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 г.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Мишустин

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 10 июня 2023 г. № 959

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

 

1. В Положении об исчислении выслуги лет для назначения пенсий сотрудникам таможенных органов с учетом особенностей прохождения службы в таможенных органах Российской Федерации, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 2 февраля 1998 г. № 103 «О порядке исчисления выслуги лет для назначения и выплаты пенсий и пособий лицам, проходившим службу (работавшим) в таможенных органах Российской Федерации, и их семьям» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, № 6, ст. 737):

а) пункт 2 дополнить подпунктами «к» - «п» следующего содержания:

«к) время военной службы в вооруженных силах, воинских формированиях и органах, службы в правоохранительных органах, органах прокуратуры Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами