Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2023 года № 657 «Об одобрении Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2023 – 2025 годы, Дорожной карты по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2023 – 2025 годы и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 23 февраля 2021 года № 90 (с изменениями от 31.01.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2023 года № 657 «Об одобрении Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2023 – 2025 годы, Дорожной карты по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2023 – 2025 годы и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 23 февраля 2021 года № 90 (с изменениями от 31.01.2024 г.)
Датасреда, 9 августа 2023
Статус
Действующий
введен в действие с 9 августа 2023
Дата последнего изменениясреда, 31 января 2024

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Банки, МФО, РЦБ, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2023 года № 657
Об одобрении Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2023 - 2025 годы, Дорожной карты по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2023 - 2025 годы и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 23 февраля 2021 года № 90 «Об одобрении Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы и Дорожной карты по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы»

(с изменениями от 31.01.2024 г.)

 

В целях проведения эффективной макроэкономической политики Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить прилагаемые:

1) Соглашение между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2023 - 2025 годы;

2) Дорожную карту по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2023 - 2025 годы (далее - Дорожная карта).

2. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 23 февраля 2021 года № 90 «Об одобрении Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы и Дорожной карты по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы».

3. Государственным органам и организациям (по согласованию) обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Дорожной картой.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

А. Смаилов

 

Соглашение изложено в редакции  постановления Правительства РК от 31.01.24 г. № 49 (см. стар. ред.)

Одобрено

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!