Совместный приказ Вице-министра энергетики Республики Казахстан от 31 декабря 2024 года № 504 и и.о. руководителя Департамента Комитета
по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы от 13 декабря 2024 года № 165-ОД
О внесении изменений в совместный приказ Вице-министра энергетики Республики Казахстан от 9 сентября 2019 года № 302
и руководителя Департамента Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей
Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы от 15 августа 2019 года № 157-ОД
«Об утверждении инвестиционной программы товарищества с ограниченной ответственностью «Газопровод
Бейнеу-Шымкент» по транспортировке товарного газа по магистральным газопроводам на 2020-2024 годы»
В соответствии с подпунктом 13) статьи 8 и подпунктом 2) статьи 9 Закона Республики Казахстан «О естественных монополиях» и пунктом 361 Правил формирования тарифов, утвержденных приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 ноября 2019 года № 90 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 19617), ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Внести изменения в 2024 год инвестиционной программы товарищества с ограниченной ответственностью «Газопровод Бейнеу - Шымкент» по транспортировке товарного газа по магистральным газопроводам на 2020-2024 годы, утвержденной совместным приказом вице-министра энергетики Республики Казахстан от 9 сентября 2019 года № 302 и руководителя Департамента Комитета по регулированию естественных монополий, защите конкуренции и прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы от 15 августа 2019 года № 157-ОД, согласно приложению к настоящему совместному приказу.