Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 19 апреля 2022 года № 1532 «Об утверждении перечня товаров (групп товаров), в отношении которых не применяются положения подпункта 6 статьи 1359 и статьи 1487 Гражданского кодекса Российской Федерации при условии введения указанных товаров (групп товаров) в оборот за пределами территории Российской Федерации правообладателями (патентообладателями), а также с их согласия» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 02.03.2023 г.) (утратил силу)

Информация о документе
Датавторник, 19 апреля 2022
Статус
Утратил силу
утратил силу с 4 ноября 2023

Приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 19 апреля 2022 года № 1532
Об утверждении перечня товаров (групп товаров), в отношении которых не применяются положения подпункта 6 статьи 1359 и статьи 1487 Гражданского кодекса Российской Федерации при условии введения указанных товаров (групп товаров) в оборот за пределами территории Российской Федерации правообладателями (патентообладателями), а также с их согласия

изменениями и дополнениями по состоянию на 02.03.2023 г.)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министерства промышленности и торговли РФ от 21 июля 2023 года № 2701

 

В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2022 г. № 506 «О товарах (группах товаров), в отношении которых не могут применяться отдельные положения Гражданского кодекса Российской Федерации о защите исключительных прав на результаты интеллектуальной деятельности, выраженные в таких товарах, и средства индивидуализации, которыми такие товары маркированы» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, № 14, ст. 2286) ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый перечень товаров (групп товаров), в отношении которых не применяются положения подпункта 6 статьи 1359 и статьи 1487 Гражданского кодекса Российской Федерации при условии введения указанных товаров (групп товаров) в оборот за пределами территории Российской Федерации правообладателями (патентообладателями), а также с их согласия.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.С. Осьмакова.

 

Министр

Д.В. Мантуров

 

 

Утвержден

приказом Минпромторга России

от 19 апреля 2022 года № 1532

 

Перечень
товаров (групп товаров), в отношении которых не применяются положения подпункта 6 статьи 1359 и статьи 1487 Гражданского кодекса Российской Федерации 1 при условии введения указанных товаров (групп товаров) в оборот за пределами территории Российской Федерации правообладателями (патентообладателями), а также с их согласия

 

Группа ТН ВЭД ЕАЭС

Наименование товара

Код товара и/или средство индивидуализации (следует руководствоваться кодом ТН ВЭД ЕАЭС и/или товарными знаками, которые принадлежат правообладателям, зарегистрированным в недружественных странах)

06

Живые деревья и другие растения; луковицы, корни и прочие аналогичные части растений; срезанные цветы и декоративная зелень

1) 0601 10

0601 20

2) 0602 10 900 0

0602 40 000 0

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами