Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата города Шымкент от 30 ноября 2023 года № 2707 «О внесении изменения в постановление акимата города Шымкент от 29 ноября 2021 года № 1509 «Об утверждении Положения государственного учреждения «Управление занятости и социальной защиты города Шымкент»

Информация о документе
Датачетверг, 30 ноября 2023
Статус
Действующийвведен в действие с 12 января 2024
Дата последнего изменениячетверг, 30 ноября 2023

Постановление акимата города Шымкент от 30 ноября 2023 года № 2707
О внесении изменения в постановление акимата города Шымкент от 29 ноября 2021 года № 1509 «Об утверждении Положения государственного учреждения «Управление занятости и социальной защиты города Шымкент»

 

Акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата города Шымкента от 29 ноября 2021 года № 1509 «Об утверждении Положения государственного учреждения «Управление занятости и социальной защиты города Шымкент» следующее изменение:

приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Управление занятости и социальной защиты города Шымкент» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить принятие всех мер, вытекающих из настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Шымкент К. Асылова.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким города Шымкент

Г. Сыздыкбеков

 

Приложение к постановлению

акимата города Шымкент

от 30 ноября 2023 года № 2707

 

Утверждено постановлением

акимата города Шымкент

от 29 ноября 2021 года № 1509

 

 

Положение о государственном учреждении «Управление занятости и социальной защиты города Шымкент»

 

 

Глава 1. Общие положения

 

1. Государственное учреждение «Управление занятости и социальной защиты города Шымкент» (далее - Управление) является государственным органом Республики Казахстан, осуществляющим руководство в сфере (сферах) занятости, социальной защиты, миграции населения, предоставления специальных социальных услуг.

2. Управление не имеет ведомств.

3. Управление осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Казахстан, Социальным кодексом Республики Казахстан (далее - Кодекс), Административным процедурно-процессуальным кодексом Республики Казахстан, иными Законами и нормативными правовыми актами Республики Казахстан, актами Президента и Правительства Республики Казахстан, а также настоящим Положением.

4. Управление является юридическим лицом в организационно-правовой форме государственного учреждения, имеет символы и знаки различия (при наличии), печати и штампы с наименованием на казахском и русском языках с изображением Государственного герба Республики Казахстан, бланки установленного образца, счета в казначействе в соответствии с законодательством Республики Казахстан о банковском деле.

5. Управление вступает в гражданско-правовые отношения от собственного имени.

6. Управление имеет право выступать стороной гражданско-правовых отношений от имени государства, если оно уполномочено на это в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами