Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 июня 2025 года № 345н «О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 октября 2020 г. № 1177н «Об утверждении Порядка организации и осуществления профилактики неинфекционных заболеваний и проведения мероприятий по формированию здорового образа жизни в медицинских организациях»

Информация о документе
Датавторник, 10 июня 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 29 июня 2025
Дата последнего изменениявторник, 10 июня 2025

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 10 июня 2025 года № 345н

О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 октября 2020 г. № 1177н «Об утверждении Порядка организации и осуществления профилактики неинфекционных заболеваний и проведения мероприятий по формированию здорового образа жизни в медицинских организациях»

 

В соответствии с частью 4 статьи 30 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и подпунктом 5.2.18(1) пункта 5 Положения о Министерстве здравоохранения Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2012 г. № 608, ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести изменения в приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 октября 2020 г. № 1177н «Об утверждении Порядка организации и осуществления профилактики неинфекционных заболеваний и проведения мероприятий по формированию здорового образа жизни в медицинских организациях» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 3 декабря 2020 г., регистрационный № 61245) согласно приложению к настоящему приказу.

 

Министр

М.А. Мурашко

 

 

Приложение

к приказу Министерства здравоохранения

Российской Федерации

от 10 июня 2025 г. № 345н

 

Изменения,
Которые вносятся в приказ министерства здравоохранения Российской федерации от 29 октября 2020 г. № 1177н «Об утверждении порядка организации и осуществления профилактики неинфекционных заболеваний и проведения Мероприятий по формированию здорового образа Жизни в медицинских организациях»

 

1. Приказ дополнить пунктом 3 следующего содержания:

«3. Настоящий приказ действует до 1 марта 2031 г.».

2. В Порядке организации и осуществления профилактики неинфекционных заболеваний и проведения мероприятий по формированию здорового образа жизни в медицинских организациях, утвержденном приказом (далее - Порядок):

а) сноску «1» к пункту 6 изложить в следующей редакции:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами