Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 26 июня 2024 года № 217 «Об изменении постановления Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 10 ноября 2010 г. № 353»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 26 июня 2024 года № 217 «Об изменении постановления Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 10 ноября 2010 г. № 353»
Датасреда, 26 июня 2024
Статус
Действующий
введен в действие с 12 июля 2024
Дата последнего изменениясреда, 26 июня 2024

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Беларусь, Юрист-VIP

Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 26 июня 2024 года № 217
Об изменении постановления Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 10 ноября 2010 г. № 353

 

На основании части 5 статьи 531, части 4 статьи 108, части 6 статьи 116 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Беларусь, подпункта 9.4 пункта 9 Положения о Министерстве внутренних дел Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 4 декабря 2007 г. № 611, Министерство внутренних дел Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь от 10 ноября 2010 г. № 353 «Об аттестации осужденных к лишению свободы, деятельности самодеятельных организаций» следующие изменения:

название изложить в следующей редакции:

«Об аттестации осужденных, формировании и деятельности самодеятельных организаций»;

преамбулу и пункт 1 изложить в следующей редакции:

«На основании части 5 статьи 531, части 4 статьи 108, части 6 статьи 116 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Беларусь, подпункта 9.4 пункта 9 Положения о Министерстве внутренних дел Республики Беларусь, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 4 декабря 2007 г. № 611, Министерство внутренних дел Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:

Инструкцию о порядке проведения аттестации осужденных к лишению свободы на определенный срок, осужденных к ограничению свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа и их представления к условно-досрочному освобождению от наказания, замене неотбытой части наказания более мягким наказанием, переводу осужденных к ограничению свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа для отбывания наказания в виде ограничения свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа (прилагается);

Инструкцию о порядке формирования и деятельности самодеятельных организаций осужденных к лишению свободы на определенный срок и осужденных к ограничению свободы с направлением в исправительное учреждение открытого типа (прилагается).»;

Инструкцию о порядке аттестации осужденных к наказанию в виде лишения свободы на определенный срок, утвержденную этим постановлением, изложить в новой редакции (прилагается);

Инструкцию о порядке формирования и деятельности самодеятельных организаций осужденных к наказанию в виде лишения свободы на определенный срок, утвержденную этим постановлением, изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 12 июля 2024 г.

 

Первый заместитель Министра

генерал-майор милиции

Ю.Г.Назаренко

 

 

Утверждено

постановлением

Министерства внутренних дел

Республики Беларусь

10 ноября 2010 года № 353

(в редакции постановления

Министерства внутренних дел

Республики Беларусь

26 июня 2024 года № 217)

 

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!