Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Кабинета Министров Украины от 29 апреля 2022 года № 524 «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 18 апреля 2018 г. № 328 и от 11 декабря 2019 г. № 1122» (с изменениями от 15.11.2022 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Кабинета Министров Украины от 29 апреля 2022 года № 524 «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 18 апреля 2018 г. № 328 и от 11 декабря 2019 г. № 1122» (с изменениями от 15.11.2022 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Постановление Кабинета Министров Украины от 29 апреля 2022 года № 524
О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 18 апреля 2018 г. № 328 и от 11 декабря 2019 г. № 1122

изменениями от 15.11.2022 г.)

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановления Кабинета Министров Украины от 18 апреля 2018 г. № 328 «Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для осуществления мероприятий по защите и обеспечению прав и свобод лиц, которые лишены (были лишены) личной свободы незаконными вооруженными формированиями, оккупационной администрацией и/или органами власти Российской Федерации по политическим мотивам, а также в связи с общественной, политической или профессиональной деятельностью таких лиц, поддержки указанных лиц и членов их семей, мероприятий по реинтеграции населения временно оккупированных территорий, осуществление выплат государственных стипендий имени Левка Лукьяненко» (Официальный вестник Украины, 2018 г., № 37, ст. 1291, № 62, № 86, ст. 2829, № 100, ст. 3311; 2019 г., № 30, ст. 1055, № 78, ст. 2693; 2020 г., № 4, ст. 201, № 19, ст. 743, № 55, ст. 1719) и от 11 декабря 2019 г. № 1122 «Некоторые вопросы социальной и правовой защиты лиц, лишенных свободы в результате вооруженной агрессии против Украины, после их освобождения» (Официальный вестник Украины, 2020 г., № 4, ст. 201, № 19, ст. 743, № 55, ст. 1719; 2022 г., № 2, ст. 53) изменения, которые прилагаются.

2. Признать утратившими силу постановления Кабинета Министров Украины согласно прилагаемому перечню.

 

Премьер-министр Украины

Д. Шмыгаль

 

 

Утвержден

постановлением

Кабинета Министров Украины

от 29 апреля 2022 г. № 524

 

Изменения,
вносимые в постановления Кабинета Министров Украины от 18 апреля 2018 г. № 328 и от 11 декабря 2019 г. № 1122

 

1. В Порядке использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для осуществления мероприятий по защите и обеспечению прав и свобод лиц, которые лишены (были лишены) личной свободы незаконными вооруженными формированиями, оккупационной администрацией и/или органами власти Российской Федерации по политическим мотивам, а также в связи с общественной, политической или профессиональной деятельностью таких лиц, поддержки указанных лиц и членов их семей, мероприятий по реинтеграции населения временно оккупированных территорий, осуществление выплат государственных стипендий имени Левка Лукьяненко, утвержденном постановлением Кабинета Министров Украины от 18 апреля 2018 г. № 328:

1) дополнить Порядок пунктом 4 1 следующего содержания:

«4 1 . Получателем бюджетных средств по направлению, указанным в подпункте 5 пункта 5 настоящего Порядка, является государственное предприятие «Украинский национальный центр развития мира», которое относится к сфере управления Минреинтеграции (далее - предприятие).»;

2) в пункте 5:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!