Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 21 марта 2023 года № 250 «О внесении изменений в перечень документов, по которым взыскание задолженности производится в бесспорном порядке на основании исполнительных надписей нотариусов»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 21 марта 2023
Статус
Действующийвведен в действие с 24 марта 2023
Дата последнего изменениявторник, 21 марта 2023

Постановление Кабинета Министров Украины от 21 марта 2023 года № 250
О внесении изменений в перечень документов, по которым взыскание задолженности производится в бесспорном порядке на основании исполнительных надписей нотариусов

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Перечень документов, по которым взыскание задолженности производится в бесспорном порядке на основании исполнительных надписей нотариусов, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 29 июня 1999 г. № 1172 (Официальный вестник Украины, 1999 г., № 26, ст. 1241; 2015 г., № 44, ст. 1393), изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Д. Шмыгаль

 

 

Утверждено

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами