Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 25 сентября 2024 года № ЕД-7-6/797@ «О внесении изменений в приказ ФНС России от 23 января 2018 года № ММВ-7-6/40@ «Об утверждении структуры описания адреса в форматах представления адресных сведений в документах, используемых ФНС России и ее территориальными органами для реализации своих полномочий» (с последующими изменениями)»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 25 сентября 2024 года № ЕД-7-6/797@ «О внесении изменений в приказ ФНС России от 23 января 2018 года № ММВ-7-6/40@ «Об утверждении структуры описания адреса в форматах представления адресных сведений в документах, используемых ФНС России и ее территориальными органами для реализации своих полномочий» (с последующими изменениями)»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 25 сентября 2024 года № ЕД-7-6/797@
О внесении изменений в приказ ФНС России от 23 января 2018 года № ММВ-7-6/40@ «Об утверждении структуры описания адреса в форматах представления адресных сведений в документах, используемых ФНС России и ее территориальными органами для реализации своих полномочий» (с последующими изменениями)

 

В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2014 года № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Изложить структуру описания адреса в форматах представления адресных сведений в документах, используемых ФНС России и ее территориальными органами для реализации своих полномочий (далее - Структура), утвержденную приказом ФНС России от 23 января 2018 года № ММВ-7-6/40@ (с последующими изменениями), в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Управлению информационных технологий (В.П. Кулешов) обеспечить техническое сопровождение автоматизированной информационной системы ФНС России в процессе перехода на использование Структуры.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, координирующего и контролирующего деятельность Управления информационных технологий.

 

Руководитель Федеральной

налоговой службы

 

Д.В. Егоров

 

 

Приложение

к приказу ФНС России

от 25 сентября 2024 г.

№ ЕД-7-6/797@

 

«Утверждена

приказом ФНС России

от 23 января 2018 года

№ ММВ-7-6/40@

 

Структура описания адреса в форматах представления адресных сведений в документах, используемых ФНС России и ее территориальными органами для реализации своих полномочий

 

I. Общие сведения

 

Настоящий документ описывает требования к структуре описания адреса в форматах представления адресных сведений, а также к адресообразующим элементам, идентифицирующим объект адресации, как реквизит XML файла передачи сведений в электронной форме.

Структура описания адреса в форматах представления адресных сведений, а также адресообразующие элементы, идентифицирующие объект адресации, определены в соответствии с требованиями Федерального закона от 28.12.2013 № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов».

Данное описание предназначено для представления адреса на основе территориальных принципов организации местного самоуправления в Российской Федерации.

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!