Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление акимата области Абай от 17 февраля 2023 года № 39 «Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов области Абай и режима их хозяйственного использования» (с изменениями по состоянию на 20.06.2025 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление акимата области Абай от 17 февраля 2023 года № 39 «Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов области Абай и режима их хозяйственного использования» (с изменениями по состоянию на 20.06.2025 г.) (утратило силу)

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление акимата области Абай от 17 февраля 2023 года № 39
Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов области Абай и режима их хозяйственного использования

изменениями по состоянию на 20.06.2025 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата области Абай от 6 октября 2025 года № 172

 

Преамбула изложена в редакции постановления акимата области Абай от 04.07.23 г. № 120 (введено в действие с 28 июля 2023 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии с подпунктами 2), 2-1) абзаца 1 статьи 39 и пунктом 2 статьи 116 Водного Кодекса Республики Казахстан, подпунктом 8-1) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», пунктом 5 Правил установления водоохранных зон и полос, утвержденных приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 18 мая 2015 года № 19-1/446 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11838), акимат области Абай ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить водоохранные зоны и полосы водных объектов области Абай, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Установить режим хозяйственного использования водоохранных зон и полос водных объектов области Абай, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

3. Государственному учреждению «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования области Абай» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата области Абай после официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.

5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким области Абай

Н. Уранхаев

 

«СОГЛАСОВАНО»

Руководитель Балхаш-Алакольской

бассейновой инспекции

по регулированию использования и

охране водных ресурсов Комитета

по водным ресурсам Министерства

экологии, геологии и природных ресурсов

Республики Казахстан

Р. Иманбет

«_____» _____________ 2023 года

Исполняющий обязанности руководителя

Ертисской бассейновой инспекции

по регулированию использования и

охране водных ресурсов Комитета

по водным ресурсам Министерства

экологии, геологии и природных ресурсов

Республики Казахстан

Е. Мадиев

«_____» _____________ 2023 года

 

 

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!