Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 августа 2024 года № 2141-р «О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2020 г. № 3143-р»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 августа 2024 года № 2141-р О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2020 г. № 3143-р
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень видов технологий, признаваемых современными технологиями в целях заключения специальных инвестиционных контрактов, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2020 г. № 3143-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 50, ст. 8251).
Изменения, которые вносятся в перечень видов технологий, признаваемых современными технологиями в целях заключения специальных инвестиционных контрактов
1. Дополнить позицией 2 4 следующего содержания:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами