Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 31 декабря 2019 года № 961 «О некоторых вопросах утверждения Плана мероприятий»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 31 декабря 2019 года № 961 «О некоторых вопросах утверждения Плана мероприятий»
Датавторник, 31 декабря 2019
Статус
Действующий
введен в действие с 31 декабря 2019
Дата последнего изменениявторник, 31 декабря 2019

Документ входит в комплект(ы):

Эксперт, Мастер, СтройМастер, Юрист-VIP

Приказ и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 31 декабря 2019 года № 961
О некоторых вопросах утверждения Плана мероприятий

 

В соответствии с пунктом 1 Дорожной карты (комплексного плана) по развитию машиностроения на 2019 - 2024 годы, утвержденной распоряжением Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 июня 2019 года № 115-р ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по выработке механизмов по обеспечению действующих машиностроительных предприятий необходимым для производства сырьем и материалами (в том числе черные и цветные металлы) на льготных условиях в обмен на встречные обязательства.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания и подлежит рассылке.

 

 

Исполняющий обязанности Министра

Б. Камалиев

 

Утвержден

приказом исполняющего обязанности

Министра индустрии и

инфраструктурного развития

Республики Казахстан

от 31 декабря 2019 года № 961

 

 

План мероприятий
по выработке механизмов по обеспечению действующих машиностроительных предприятий необходимым
для производства сырьем и материалами (в том числе черные и цветные металлы) на льготных условиях в обмен на встречные обязательства

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Форма завершения

Ответственные исполнители

Сроки исполнения

Источники финансирования

№ п/п

Наименование мероприятий

Форма завершения

Ответственные исполнители

Сроки исполнения

Источники финансирования

1

2

3

4

5

6

1.

Провести анализ соотношения спроса и предложения на металлы: исследование внутреннего и внешнего рынков (размер рынка, цены, тенденции)

информация

НПП «Атамекен» (по согласованию), СМК (по согласованию), АО «КЦИЭ» QazIndustry (по согласованию)

февраль 2020 года

не требуются

2.

Провести опрос отечественных машиностроительных предприятий для выявления их потребности в металлах (подготовить форму и направить запрос, проанализировать представленные данные)

информация

НПП «Атамекен» (по согласованию), СМК (по согласованию), машиностроительные предприятия

март 2020 года

не требуются

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!