Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ АКИМАТА МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 2 ОКТЯ...

Информация о документе
Датасуббота, 19 октября 2024
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясуббота, 19 октября 2024

Постановление акимата Мангистауской области от 2 октября 2019 года № 213
Об утверждении Правил реализации механизмов стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары в Мангистауской области

изменениями и дополнениями по состоянию на 19.10.2024 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 26 февраля 2025 года

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила реализации механизмов стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары в Мангистауской области.

2. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства Мангистауской области» (Калдыгул С.С.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мангистауской области Качакова Б.А.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким Мангистауской области

С. Трумов

 

Приложение изложено в редакции постановления акимата Мангистауской области от 24.11.22 г. № 220 (введено в действие с 12 декабря 2022 г.) (см. стар. ред.)

Утверждено

постановлением акимата

Мангистауской области

от 2 октября 2019 года № 213

 

 

Правила реализации механизмов стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары в Мангистауской области

 

Глава 1. Общие положения

 

Пункт 1 изложен в редакции постановления акимата Мангистауской области от 30.11.23 г. № 188 (введено в действие с 15 декабря 2023 г.) (см. стар. ред.); постановления акимата Мангистауской области от 01.10.24 г. № 202 (введено в действие с 19 октября 2024 г.) (см. стар. ред.)

1. Настоящие Правила реализации механизмов стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары в Мангистауской области (далее - Правила) разработаны в соответствии с подпунктом 17-10) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий» (далее - Закон), подпунктом 2) пункта 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан «О государственной статистике» и определяют порядок реализации механизмов стабилизации цен на социально значимые продовольственные товары.

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением акимата Мангистауской области от 04.05.23 г. № 49 (введено в действие с 22 мая 2023 г.) (см. стар. ред.); постановлением акимата Мангистауской области от 30.11.23 г. № 188 (введено в действие с 15 декабря 2023 г.) (см. стар. ред.)

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами