Постановление акимата Павлодарской области от 14 ноября 2017 года № 352/6
О внесении изменений в постановление акимата Павлодарской области от 22 мая 2015 года № 145/5 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области охраны окружающей среды»
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Павлодарской области от 25 января 2021 года № 30/1
В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах» акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 22 мая 2015 года № 145/5 «Об утверждении регламентов государственных услуг в области охраны окружающей среды» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4560, опубликовано 17 июля 2015 года в газете «Регион. kz») следующие изменения:
регламент государственной услуги «Выдача разрешений на эмиссии в окружающую среду для объектов II, III и IV категорий», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
регламент государственной услуги «Выдача заключений государственной экологической экспертизы для объектов II, III и IV категорий», утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению «Управление недропользования, окружающей среды и водных ресурсов Павлодарской области» в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Касенова Б.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Приложение 1
к постановлению акимата
Павлодарской области
от 11 ноября 2017 года № 352/6
Утвержден
постановлением акимата
Павлодарской области
от 22 мая 2015 года № 145/5
Регламент государственной услуги
«Выдача разрешений на эмиссии в окружающую среду для объектов II, III и IV категорий»
Глава 1. Общие положения