Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации от 5 августа 2016 года № 1376
О внесении изменений в Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 г. № 1274
Утратил силу в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки РФ от 11 августа 2022 года № 871
В соответствии с подпунктом 5.24 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июля 2013 г. № 594 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 29, ст. 3971; 2014, № 2, ст. 126; 20155 № 2, ст. 491; № 14, ст. 2133; № 30, ст. 4601; 2016, № 2, ст. 325; № 8, ст. 1121, № 28, ст. 4741), ПРИКАЗЫВАЮ:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 г. № 1274 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 6 марта 2014 г., регистрационный № 31534).
| И.о. руководителя | А.Ю. Бисеров |
Приложение
Утверждено
приказом Федеральной службы по надзору
в сфере образования и науки
от 5 августа 2016 г. № 1376
Изменения,
которые вносятся в Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и Порядок разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 декабря 2013 г. № 1274
1. В Порядке разработки, использования и хранения контрольных измерительных материалов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденном указанным приказом:
1.1. Первое предложение абзаца первого пункта 7 изложить в следующей редакции: