Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации от 11 июня 2024 года № 71 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за исполнением обязательств, предусмотренных решением об условиях приватизации объекта речного порта»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации от 11 июня 2024 года № 71 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за исполнением обязательств, предусмотренных решением об условиях приватизации объекта речного порта»
Датавторник, 11 июня 2024
Статус
Действующий
введен в действие с 22 июля 2024
Дата последнего изменениявторник, 11 июня 2024

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Приказ Федерального агентства морского и речного транспорта Российской Федерации от 11 июня 2024 года № 71
Об утверждении Порядка осуществления контроля за исполнением обязательств, предусмотренных решением об условиях приватизации объекта речного порта

 

В соответствии с абзацем вторым пункта 11 статьи 30.3. Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и подпунктом 5.4.15 пункта 5 Положения о Федеральном агентстве морского и речного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. № 371, ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить прилагаемый Порядок осуществления контроля за исполнением обязательств, предусмотренных решением об условиях приватизации объекта речного порта.

 

Руководитель

А.В. Тарасенко

 

Утвержден

приказом Федерального агентства морского

и речного транспорта

от 11 июня 2024 года № 71

 

Порядок
осуществления контроля за исполнением обязательств, предусмотренных решением об условиях приватизации объекта речного порта

 

1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру осуществления контроля за исполнением обязательств, предусмотренных решением об условиях приватизации объекта речного порта, в том числе объекта речного порта, находящегося в неудовлетворительном состоянии (далее при совместном упоминании - обязательства и приватизированное имущество соответственно), за исключением объектов речного порта, отнесенных в порядке, установленном в соответствии со статьей 53 Кодекса внутреннего водного транспорта Российской Федерации, к объектам, не востребованным в качестве объектов инфраструктуры внутреннего водного транспорта 1 (далее - контроль).

2. В целях осуществления контроля Федеральное агентство по управлению государственным имуществом в течение 10 дней с даты государственной регистрации в соответствии с законодательством Российской Федерации в Едином государственном реестре недвижимости (далее - ЕГРН) перехода права собственности на приватизированное имущество по договору купли-продажи приватизированного имущества2 (далее - договор купли-продажи приватизированного имущества) к новому собственнику приватизированного имущества (далее - собственник приватизированного имущества) направляет копию указанного договора в Федеральное агентство морского и речного транспорта.

3. Контроль за исполнением обязательств осуществляется посредством проведения плановых и внеплановых проверок в документарной и (или) выездной формах (далее при совместном упоминании - проверка).

4. Плановая и (или) внеплановая проверки в документарной и (или) выездной формах проводятся комиссией по осуществлению контроля за исполнением обязательств, состав которой определяется распоряжением руководителя Росморречфлота (далее - Комиссия и распоряжение о проведении проверки соответственно), на основании распоряжения о проведении проверки.

5. В распоряжении о проведении проверки указываются:

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!