Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 30 апреля 2010 года № 59Об утверждении Правил осуществления деятельности по управлению инвестиционным портфелем Данная редакция действовала д... (редакция от 30.01.2012 г.) (редакция от 30.01.2012 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 30 января 2012
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 30 января 2012

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 30 апреля 2010 года № 59
Об утверждении Правил осуществления деятельности по управлению инвестиционным портфелем

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 30 января  2012 года

 

В целях защиты прав и интересов инвесторов на рынке ценных бумаг, а также в соответствии с Законами Республики Казахстан от 2 июля 2003 года «О рынке ценных бумаг», от 4 июля 2003 года «О государственном регулировании и надзоре финансового рынка и финансовых организаций», от 7 июля 2004 года «Об инвестиционных фондах» и от 20 февраля 2006 года «О секьюритизации» Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Правила осуществления деятельности по управлению инвестиционным портфелем согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении четырнадцати календарных дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

3. Со дня введения в действие настоящего постановления признать утратившими силу нормативные правовые акты согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Организациям, осуществляющим деятельность по управлению инвестиционным портфелем, привести свою деятельность в соответствие с требованиями Правил осуществления деятельности по управлению инвестиционным портфелем, утвержденных настоящим постановлением, в течении трех месяцев со дня введения в действие настоящего постановления.

5. Департаменту надзора за субъектами рынка ценных бумаг и накопительными пенсионными фондами (Хаджиева М.Ж.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Сарсенова Н.В.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения заинтересованных подразделений Агентства и Объединения юридических лиц «Ассоциация финансистов Казахстана».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Агентства Алдамберген А.У.

 

 

Председатель

Бахмутова Е.Л.

 

Приложение 1

к постановлению Правления Агентства

Республики Казахстан по регулированию и

надзору финансового рынка и

финансовых организаций

от 30 апреля 2010 года № 59

 

 

Правила

осуществления деятельности по управлению инвестиционным портфелем

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами