Введите номер документа
Прайс-лист

Построчное заполнение декларации по форме 910.00 ТОО, применяющим СНР на основе упрощенной декларации, без применения единого платежа в 2024 году (Г. Умрихина, 29 мая 2024 г.)

Информация о документе
Датасреда, 29 мая 2024
Статус
Частично утратил силу

Г. Умрихина, налоговый консультант РК,

профессиональный бухгалтер РК, САР

 

 

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 2014 год ТОО, применяющим СНР

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 2015 год ТОО, применяющим СНР

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 2 полугодие 2017 года ТОО, применяющим СНР

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 2018 год ТОО, применяющим СНР на основе упрощенной декларации

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 2019 год ТОО, применяющим СНР на основе упрощенной декларации

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 1 полугодие 2020 года ТОО, применяющим СНР на основе упрощенной декларации

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 2 полугодие 2020 года ТОО, применяющим СНР на основе УД, в т. ч. с применением коэффициента «0»

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 1 полугодие 2021 года ТОО, применяющим СНР на основе УД, в т. ч. с применением коэффициента «0»

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 2 полугодие 2021 года ТОО, применяющим СНР на основе УД, в т. ч. с применением коэффициента «0»

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 1 полугодие 2022 года ТОО, применяющим СНР на основе УД, в т. ч. с применением коэффициента «0»

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 за 2 полугодие 2022 года ТОО, применяющим СНР на основе УД, в т. ч. с применением коэффициента «0»

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 ТОО, применяющим СНР на основе УД, без применения единого платежа за 1 полугодие 2023 года

См. построчное заполнение декларации по форме 910.00 ТОО, применяющим СНР на основе УД, без применения единого платежа за 2 полугодие 2023 года

 

Шаблон по заполнению декларации по форме 910.00 ТОО, применяющим СНР на основе УД, без применения единого платежа в 2024 году в формате Excel

 

ПОСТРОЧНОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ ДЕКЛАРАЦИИ ПО ФОРМЕ 910.00
ТОО, ПРИМЕНЯЮЩИМ СНР НА ОСНОВЕ УПРОЩЕННОЙ ДЕКЛАРАЦИИ,
БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ЕДИНОГО ПЛАТЕЖА
В 2024 ГОДУ
 

Раздел «Общая информация о налогоплательщике (налоговом агенте)»

Раздел «Исчисление налогов»

Раздел «Начисленные доходы физических лиц»

Раздел «Исчисление индивидуального подоходного налога и социальных платежей физических лиц»

Раздел «Сведения о запасах»

Раздел «БИН аппарата акимов городов районного значения, сел, поселков, сельских округов»

Пояснение по заполнению формы 910.01 - Исчисление налога и социальных платежей по доходам физических лиц

Заполнение приложения 910.01

Пояснение по заполнению формы 910.02 - Исчисление ИПН с доходов иностранцев и лиц без гражданства

Заполнение приложения 910.02

 

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом