Введите номер документа
Прайс-лист

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 ноября 2017 года № 145 «О проекте решения Совета Евразийской экономической комиссии «Об отдельных вопросах, связанных с товарами для личного пользования» (г. Москва)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 7 ноября 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 9 ноября 2017
Дата последнего изменениявторник, 7 ноября 2017

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 ноября 2017 года № 145
О проекте решения Совета Евразийской экономической комиссии «Об отдельных вопросах, связанных с товарами для личного пользования»
(г. Москва)

 

1. Одобрить проект решения Совета Евразийской экономической комиссии «Об отдельных вопросах, связанных с товарами для личного пользования» (прилагается) и представить его для рассмотрения Советом Евразийской экономической комиссии.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

 

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

 

Т. Саркисян

 

 

СОВЕТ
ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

 

РЕШЕНИЕ

 

«      »                     20     г.

         №

   г.

 

Об отдельных вопросах,
связанных с товарами для личного пользования

 

В соответствии с пунктом 6 статьи 256, пунктом 11 статьи 260, пунктами 2, 3, 6 и 8 статьи 266 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза Совет Евразийской экономической комиссии решил:

1. Установить, что:

а) стоимостные, весовые и (или) количественные нормы, в пределах которых товары для личного пользования ввозятся на таможенную территорию Евразийского экономического союза без уплаты таможенных пошлин, налогов, определяются согласно приложению № 1;

б) единые ставки таможенных пошлин, налогов, а также категории товаров для личного пользования, в отношении которых подлежат уплате таможенные пошлины, налоги, взимаемые в виде совокупного таможенного платежа, определяются согласно приложению № 2;

в) случаи и условия ввоза на таможенную территорию Евразийского экономического союза товаров для личного пользования с освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов определяются по перечню согласно приложению № 3;

г) бывшие в употреблении товары для личного пользования, которые могут ввозиться в установленном количестве иностранными физическими лицами на период своего пребывания на таможенной территории Евразийского экономического союза без уплаты таможенных пошлин, налогов независимо от стоимости и (или) веса таких товаров, определяются по перечню согласно приложению № 4;

д) случаи осуществления таможенного декларирования товаров для личного пользования лицом, действующим от имени и по поручению декларанта и не являющимся таможенным представителем, определяются по перечню согласно приложению № 5;

е) категории товаров, не относящихся к товарам для личного пользования, определяются по перечню согласно приложению № 6;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами