Финансовый гороскоп на неделю 14 - 20 ноября
Овен
В понедельник Полнолуние придаст вам дополнительных сил для решения финансовых вопросов. Вы будете делать важные шаги решительно и быстро. Последствия ваших решений будут чувствоваться несколько недель. Так что постарайтесь, чтобы это были правильные решения. После такого напряженного дня для вас настоящим подарком станет пятница, когда финансовые дела будут идти легко и как бы сами собой. В пятницу можно рассчитывать на финансовую удачу, денежную помощь, выгодную сделку и легкое решение финансовых вопросов. Если тема денег к выходным еще не надоест вам, в субботу можно будет подработать в своей профессиональной сфере или получить приз за участие в профессиональном конкурсе.

Телец
Во вторник и среду убывающая Луна может привести к финансовым потерям. Чтобы этого не случилось, учитывайте не только свои желания, но и то, что вокруг вас есть другие люди, и у них тоже есть свои желания и интересы. Во вторник вам рекомендуется энергично работать, искать выход из финансовой проблемы своими силами. В случае финансового конфликта не стесняйтесь идти к вышестоящим и добиваться своего. В среду обстоятельства помешают вам заработать. Это не подходящий день для сделки и покупок. В пятницу не доверяйте финансовой информации и проверяйте финансовые документы. В субботу вы получите подарок издалека или сделаете удачную покупку в иностранном интернет-магазине.

Близнецы
 В понедельник с утра вас ждет визит в банк или налоговую. Во вторник и среду не экономьте на себе: это удачное время для того, чтобы вкладывать в здоровье и внешность. В четверг и пятницу убывающая Луна поможет вам навести порядок в деньгах, подвести итог доходам и тратам, разобраться с вещами — старое выбросить, сломанное починить, нужное докупить и т.п. А вот для сделок и финансовых договоренностей эти дни не подойдут. Также желательно повременить с визитом в банк, налоговую, страховую компанию. В субботу вас ждет подарок, финансовая помощь, отдых за чужой счет. Но не ввязывайтесь на выходных в дела с крупным капиталом, надеясь на большой куш.

Рак
Первым удачным для денег днем будет вторник. Это — время для финансовой активности, конкуренции и борьбы. Не бойтесь требовать того, что вам положено. Добивайтесь, чтобы ваши интересы учитывали при распределении денег. Если вам нанесли ущерб, требуйте штрафа для обидчика. В четверг воздержитесь от того, чтобы дарить и принимать подарки — это не даст вам того эмоционального удовлетворения, какого вы ожидали. Обмен подарками лучше перенести на субботу. Вот уж когда вы от души порадуетесь, хоть принимая подарок, хоть одаряя кого-то. А еще на выходных убывающая Луна поможет вам навести порядок в деньгах, подытожить доходы и траты, избавиться от старых ненужных вещей.

Лев
Во вторник обходите стороной те финансовые предложения, где вы нюхом чуете двойное дно. Не пытайтесь сами обманывать в деньгах, это не принесет вам пользы. Само собой, отказывайтесь от сомнительных сделок и контактов с финансовыми организациями, у которых не прозрачная бухгалтерия. В четверг занимайтесь благотворительностью и не отказывайтесь от благотворительной помощи сами. В пятницу не доверяйте финансовым новостям и избегайте финансовых разговоров, потому что в них будут врать или вам, или вы. Не подписывайте финансовые документы. В субботу вы сможете подзаработать или получить подарок, оказав кому-то небольшую практическую услугу.

Дева

Финансовая удача посетит вас во вторник вечером. В среду к вам неожиданно придет финансовая помощь. Также этот день может порадовать тем, что внезапно в лучшую сторону изменятся финансовые дела у мужа или делового компаньона. Вам могут внезапно увеличить кредитный лимит. С вечера вторника до полудня среды в вашу пользу решится финансовый вопрос, затрагивающий ваши и чужие интересы. В четверг вечером вы будете склонны много тратить под влиянием сиюминутного настроения. В пятницу опасайтесь разрыва финансовой договоренности. На выходных может сорваться большой куш из-за не зависящих от вас обстоятельств.


Весы
Полнолуние в понедельник обострит и доведет до «точки кипения» финансовые конфликты. Больше вы не будете с ними тянуть, а решите в этот же день. Еще Полнолуние — прекрасная возможность избавиться от финансовых обязательств. Старайтесь хорошо все продумать: последствия ваших поступков будут чувствоваться еще несколько недель. Пятница порадует вас финансовой удачей. Это хороший день для заработка, получения денег и покупок. На психологическом плане пятница принесет ясность в финансовые дела. В них больше не останется ничего запутанного и непонятного. В субботу вам предстоит потратиться на украшение дома и прием гостей, зато в ответ вы получите от них подарки.

Скорпион
Много времени на финансовые дела уйдет во вторник и среду. Вам будет непросто со всем справиться. Время от времени вам будут мешать непредвиденные мелочи. Во вторник напряжение в финансовой сфере заставит вас действовать и искать выходы, и, знаете, это у вас неплохо получится. В среду будет сложно экономить, но это нужно сделать. В пятницу не доверяйте финансовым новостям. Будет путаница в финансовых документах, при отправке и получении посылок и денежных переводов. В разговорах о деньгах будет недопонимание или откровенная ложь. В субботу вас порадует удачная покупка или обмен, посылка, денежный перевод, подарок от родни или знакомых.

Стрелец
Деньгам у вас будет посвящена вторая половина недели. В четверг и пятницу убывающая Луна поможет вам раздать долги и избавиться от финансовых обязательств. Это может быть для вас невыгодным, но здесь уже решайте сами, что лучше — раздать долги с ущербом для себя или подождать. Для покупок и заработка четверг и пятница не годятся. На выходных не берите в долг и не связывайтесь с большими деньгами, крупными финансовыми операциями и чужими вещами. Вас к этому может подтолкнуть желание большого куша, но звезды уверяют, что реальной выгоды вы не получите. Зато по мелочи вам повезет в субботу: вы получите подарок, к вам придут деньги, или вы что-то удачно купите.

Козерог
Планета денег Венера находится в вашем знаке. Это означает, что, во-первых, ваша манера обращаться с деньгами будет самой правильной. Во-вторых, ваши доходы часто будут зависеть от того, как вы выглядите и какое производите впечатление. А в-третьих, основные расходы будут идти на уход за внешностью и оздоровление. Во вторник будет полезна финансовая активность. События будут идти быстро и в благоприятную для вас сторону. Толчком к ним послужат новости, известия, письмо, разговор о деньгах. На выходных убывающая Луна поможет раздать долги. Уйдут какие-то финансовые обязательства — ваши или чьи-то перед вами. В субботу это может стать причиной конфликта или убытка.

Водолей
Во вторник вам будет трудно сосредоточиться на практических вещах. Вы будете склонны обсчитываться, забывать вещи, тратить лишнее. Поэтому во вторник желательно не заниматься финансовыми делами. В пятницу остерегайтесь мошенников. Не доверяйте сходу финансовым новостям. Следите за тем, чтобы вас не запутали продавцы с хорошо подвешенным языком и чтобы вас не раскрутили на благотворительность там, где вы не собирались этого делать. Прекрасная интуиция в финансовых делах будет у вас в четверг. К вам могут прийти деньги или вещи «из ниоткуда» — кто-то потерял, забыл, просто решил отдать вам. Еще больше радости принесет суббота — день подарков и удачных покупок.

Рыбы
Для решения финансовых вопросов будут благоприятны вторник и среда. Вы сумеете найти равновесие между своими и чужими финансовыми интересами. Это подходящие дни для сделки, кредита, покупок, финансового партнерства. Кроме того, во вторник с деньгами будет связана хорошая неожиданность, а среда принесет отдых за чужой счет или финансовую помощь. Четверг и пятница чреваты финансовым конфликтом. Найти общий язык в сфере денег будет сложно. Желательно не брать и не давать в долг, не брать кредит, не участвовать в складчине. На выходных не заладятся те дела, где речь идет о чужих деньгах. Могут быть убытки у мужа/жены или делового партнера. Но лично вам воскресенье принесет приятный сюрприз.

Источник Astro7.ru