Финансовый гороскоп на 11-17 мая
 
 Овны, если Овны в среду переоценят свой круг общения, это принесет позитивные новшества в их финансовые дела. На работе на Овнов будут сильно влиять глобальные обстоятельства. По ним может ударить кризис, карантин, новые запреты. Но может быть и наоборот: из-за глобальных событий их профессия станет более востребованной, для них откроются новые перспективы. Затмение в воскресенье предвещает конец какого-то этапа деловой жизни. Это может сопровождаться потерей: потерей должности, работы, закрытием бизнеса.

 Тельцыбудут активно тратить деньги на отдых и развлечения, покупать новые вещи, участвовать в сулящих прибыль делах. Но во всем этом есть какой-то обман, некие скрытые обстоятельства, которые станут известны только в конце месяца. Можно сказать, что Тельцы в полном благодушии и удовлетворенности жизнью идут прямиком в ловушку. В работе ничего нового у них не предвидится. Хотя жажда пожить свободно от графика, дресс-кода, обязанностей может подтолкнуть некоторых Тельцов уволиться или уйти в отпуск.

 БлизнецыБлизнецов будут соблазнять новые вещи. Но им не стоит сейчас доверять своему вкусу и тратить на это все много денег. Совсем скоро они разочаруются в том, что сейчас нравится. В среду они ощутят, что в финансовой сфере нужно что-то менять, что не помешает запустить новый коммерческий проект, поискать новые источники дохода. Если они не забросят эту мысль, то в августе успешно воплотят ее в жизнь. Работать Близнецы будут с ленцой, но обаяние защитит их от недовольства начальства и клиентов.

 Раки, вам лучше сосредоточиться на рабочем процессе, а не на доходах от работы. Неделя удачна для активной работы, продвижения своих деловых идей, борьбы с конкурентами. А изменений в доходах у Раков пока не предвидится. Но если они хорошо поработают, то попозже это принесет свои плоды. Ракам может доставлять удовольствие благотворительность. Однако не стоит ею увлекаться: в конце июля может открыться, что Раков просто использовали. Обманом закончится и участие в сетевых акциях, в которых обещают выгоду.

 Львы, вам нужно присмотреться попристальней к групповым делам, в которых они участвуют или где им предлагают участвовать для дохода. В них есть обман. Денег они не принесут, и хорошо, если не завершатся убытком. В деловой сфере у Львов складываются благоприятные условия для новшеств. Они могут внедрить рационализаторские нововведения в бизнес, заняться необычным, инновационным проектом на работе, начать работу на себя. Для этого им нужно обратить внимание на информацию и идеи, которые придут в среду.

 Девы, если Девы хотят, чтобы какой-то финансовый вопрос сдвинулся с места, им нужно заняться в понедельник. Тогда дело непременно получит свое развитие. Всю остальную неделю личные финансовые дела Дев будут идти ровно, а вот ситуации с чужими деньгами, общим имуществом, выплатами, налогами потребуют активности. Там сложатся острые ситуации, и Девам нужно быстро отстаивать свои интересы. На работе не стоит заводить служебный роман, через несколько недель станет видна его неприглядная сторона.

 Весы, во вторник и среду у Весов появятся новые практические задачи. Они разживутся новыми вещами (желательно, чтоб их можно было вернуть до конца месяца, если они разонравятся — а это случится с большой долей вероятности). В среду Весы переосмыслят то, чем занимаются. Они обнаружат, что работа не совпадает с их актуальными интересами, что их профессиональные знания устарели или что бизнесу не хватает свежих идей. Если они не забудут свои мысли на эту тему, то в августе смогут внедрить нововведения.

 Скорпионы, вам нужно осторожно принимать подарки и не разрешать, чтобы кто-то оплачивал их отдых. В конце июля обнаружится, что их одаривали не от чистого сердца. Новые финансовые задачи появятся у Скорпионов в четверг — пятницу. Связанные с деньгами практические дела в эти дни будут активно продвигаться вперед. Могут прийти деньги, появятся новые вещи. На работе у Скорпионов сложится энергичная, но нервная обстановка. Она хорошо подходит для активной работы и плохо — для дружбы с коллегами. Возможен аврал.

 Стрельцы, всю неделю на материальное положение Стрельцов будут влиять общемировые события. Некоторые Стрельцы воспользуются моментом и разбогатеют, у некоторых случится финансовый крах. В среду Стрельцам нужно пересмотреть свой подход к совместному бизнесу, сделкам, инвестициям, к тому, как они пользуются страховкой и банковскими продуктами. В субботу касающиеся денег дела будут идти наиболее быстро, появятся новые задачи. В воскресенье затмение будет вредить деньгам Стрельцов. Могут быть убытки.


 Козероги, доходы и траты Козерогов связаны с работой и подработками, коллегами, подчиненными и наемным персоналом. Возможны траты на отдых с коллегами, праздник на работе. В плане доходов неделя не перспективна. Чтобы не оказаться обманутыми, за подработки браться не стоит. Еще одной статьей расходов будут траты на здоровье. И здесь тоже нужно включать здравый смысл: не все оздоровительные чудо-процедуры, особенно те, которые обещают фантастический результат без усилий, будут реально полезными.

 Водолеибудут тратиться на отдых, развлечения, праздники, детей. Им приятно тратить на все это деньги. Но вскоре может оказаться, что где-то Водолеев обманули в деньгах. Проблемы с прозрачностью найдутся и в тех доходах, которые связаны с хобби, развлечениями, творчеством. Водолеям могут недоплачивать. Будет невыгодной покупка предметов роскоши, игра на бирже, участие в тендерах. Приобрести-то Водолеи что-то приобретут, но позже окажется, что они ошибались насчет ценности этой вещи или договора.

 Рыбы, в понедельник у Рыб появится новый вопрос, связанный с чужими или общими деньгами. Им может понадобиться зайти в банк или налоговую. Завяжутся новые финансовые взаимоотношения с другими людьми. Что касается личных доходов Рыб, то понедельник будет удачным для упорного труда и старта долгосрочного коммерческого проекта. Дальше до конца недели в финансовых делах Рыбам придется побегать. Будет много задач, которые нужно сделать быстро. Возможны ссоры из-за денег. Доход принесут физический труд и спорт.


Источник Astro7.ru