Финансовый гороскоп на 28 сентября-2 октября
 
 Овны,  будут ограничены в возможностях работать. Но это не значит, что они останутся без денег. Просто смотреть им сейчас нужно не в сторону заработка, а на другие способы добыть деньги. Так, в понедельник и вторник хорошо пойдет фриланс, особенно если хобби Овнов связано с отдыхом, творчеством и развлечениями. Со среды по пятницу можно узнать много полезной информации об услугах банка, бюджетных выплатах, субсидиях. В воскресенье неожиданные обстоятельства нарушат финансовые планы Овнов.

 Тельцы, в будни доходы и траты Тельцов связаны с домом и семьей. Будут удачными вложения в ремонт, в дизайнерские проекты для дома и сада, в покупку интерьерных украшений, подарки близким. Доход придет от семейного бизнеса, домашнего детского сада, организации праздника или вечеринки на дому. Особенно энергично в плане заработка пройдет начало недели. На выходных Тельцы будут тратиться на отдых и детей. Доход принесут фриланс, какое-нибудь хобби Тельца, участие в конкурсах и соревнованиях.

 Близнецы, у вас ожидаются сложности с чужими деньгами. Могут отказать в банке или не выплатить деньги по страховке. Отказ друга помочь деньгами приведет к ссоре. Нехватка денег, которые собрали вскладчину, отменит групповое мероприятие. В общем, не лучшее время для всех дел, связанных с чужими или общими деньгами. Личные доходы Близнецов при этом окажутся неплохи. Они будут тратиться на учебу, поездки и подарки родне. Доход принесут торговля, удачный обмен, посредничество и подработки в ближнем кругу.

 Раки,  в будни деньги сами пойдут к Ракам. Их будет хватать и на нужное, и на излишества. Ракам не придется тяжело трудиться. Больше всего они заработают, если объединят усилия с другими людьми, а самыми выгодными занятиями станут рекламные шоу, организация праздников и отдыха. В понедельник и вторник эти мероприятия должны быть с оттенком энергии, спорта — квест, спортивное состязание, развлекательные конкурсы. На выходных возможности для заработка уменьшатся. Но это и неплохо — Ракам полезно сделать передышку.

 Львы, в будни любое действие Львов принесет им доход. Они будут интуитивно чувствовать выгоду. Но они начнут так много тратить на себя, на свой комфорт, на поддержание достойного внешнего вида, что траты даже могут превышать доходы. В среду предстоит путаница с чужими или общими деньгами. Не стоит участвовать в складчине или давать кому-то деньги. На выходных интерес Львов к тратам уменьшится, а деньги продолжат приходить. С субботы Львы смогут существенно улучшить свое материальное положение.

 Девы, в жизни Дев сейчас сложится важная финансовая ситуация. Девы будут хорошо видеть свои перспективы и проблемы. Они возьмутся даже за решение тех финансовых вопросов, которые копились месяцами. Их может ждать премия, приз или подарок. Им будет легко найти подработку или новый источник дохода. А вот с чужими деньгами вознпикнет затянувшаяся неприятная ситуация. Есть большая вероятность длительного финансового конфликта. Поэтому в денежные отношения с другими людьми и с банками сейчас лучше не вступать.

 Весы, у вас будет много мелких финансовых дел. Большая их часть связана с торговлей, обменом, посылками и переводами, финансовыми документами и разговорами о деньгах. Доход начнет приходить часто и небольшими «порциями». Лучше всего удастся заработать на посредничестве. Что касается трат, неделя удачна для покупки учебных курсов, билетов, абонементов, ПО. В воскресенье предстоит неожиданный поворот в деле, касающемся чужих или общих денег. Возможен разрыв сделки, отказ в финансовой помощи.

 Скорпионы, в будни доходы и траты Скорпионов связаны с их работой, бизнесом и социальной активностью. Доход принесут реклама бизнеса и яркие завлекательные акции. Скорпионы могут получить премию или подарок от начальства или презент от человека, который обратится к ним по должности. Они будут щедро тратиться на статусные вещи и на то, чтобы выглядеть достойно на светских мероприятиях. На выходных доход принесут коллективные мероприятия. Скорпионы могут объединиться с друзьями и вместе заработать.

 Стрельцы неделя у Стрельцов начнется плохо. Все, что связано с деньгами, пойдет с трудом. Возможна серьезная финансовая проблема, которую не получится решить прямо сейчас. Она к воскресенью затихнет, но снова напомнит о себе через несколько месяцев. Есть риск кражи тщательно спрятанных денег или ценностей. С пятницы невезение начнет перемежаться удачами. Где не везет в одном, там повезет в чем-то другом. Так что Стрельцам стоит не зацикливаться на одном деле, а искать и другие возможности.


 Козероги лучший день для того, чтобы подвинуть вперед финансовые дела — понедельник. Этот же день может принести Козерогам и принципиально новые финансовые задачи, и покупки, и деньги. В общем, замечательный день. А еще в понедельник и вторник им подарят подарок, оплатят отдых или сделают скидку — да еще и будут упрашивать взять это. Ну а потом финансовые дела пойдут в привычном ритме. До выходных время от времени может везти на небольшие подарки. А на выходных стоит отдохнуть от финансовых дел.

 Водолеи, в понедельник и вторник Водолеям будут удаваться сделки. Можно искать клиентов и покупателей, привлекать инвесторов и даже начать роман с обеспеченным человеком (если, конечно, свободолюбивых и далеких от корысти Водолеев это заинтересует). В среду легко запутаться в расчетах. Поэтому с деньгами дела лучше не иметь. Во второй половине недели Водолеям будет везти на помощь, непонятно откуда свалившуюся удачу, награду. Хорошо пойдет заработок, связанный с благотворительностью и эзотерикой.

 Рыбыстолкнутся с неприятной ситуацией, конфликтом, убытками, невозможностью заработать. Финансовые вопросы все время будут сворачивать не в ту сторону. Рыбам придется упорно биться в одну и ту же, никак не решающуюся, проблему. Развязка произойдет в пятницу. К сожалению, вряд ли она окажется благополучной — скорее, это будет самый напряженный момент, после которого станет ясно, что удачно вопрос не решится. Но есть и плюс — после этого проблема если не закончится, то на пару месяцев затихнет.


Источник Astro7.ru