Финансовый гороскоп на 5-11 октября
 
 Овны,  не тратьте силы попусту. Выжидание и обходные пути приведут к деловым и финансовым успехам быстрее, чем прямолинейный напор. Начните неделю с чего-нибудь приятного в материальном плане: потратьте деньги на ресторан, загородный отдых, обновку. Со среды по пятницу не планируйте финансовых переговоров. Связанные с финансовыми документами и информацией дела тоже пойдут не так, как предполагалось, так что и с ними лучше подождать. На выходных неожиданно подвернется несложная денежная подработка.

 ТельцыВ понедельник вы станете экспертами в том, как со вкусом потратить деньги. Не экономьте на себе. Со вторника по четверг деньги будут утекать сквозь пальцы, и в основном на такие мелочи, что вы и не заметите, и потом будете долго вспоминать, что же такое вы покупали и оплачивали, что остались без денег. Серьезные покупки в эти дни делать не стоит: вещи не будут долговечными и не прослужат вам долго. На выходных вы потратитесь на незапланированное развлечение, но не пожалеете об этом.

 Близнецы, то касается личных денег, то все финансовые вопросы лучше отложить на конец недели: в пятницу и на выходных вам будет легко поставить точку в тех финансовых делах, которые близки к завершению, а на выходных, в придачу, у вас дома неожиданно появится что-то красивое или ценное. А вот с чужими деньгами нужно быть осторожными. Всю неделю возможны штрафы, неприятности с налогами, проблемы с инвестициями. А в воскресенье есть большой риск растратить чужие деньги впустую или взять ненужный кредит.

 Раки, финансовые вопросы будут стоять у вас на последнем месте. Вы вспомните про деньги только к концу недели. В этом нет ничего удивительного: нынешняя астрологическая ситуация не обещает вам ни новых богатых возможностей, ни крупных проблем, так что вы пока можете жить спокойно. На выходных вы получите приятный сюрприз, посылку, которой не ждали, подарок от кого-то из близкого окружения. А еще в воскресенье деньги будут быстро тратиться, так что, если хотите сэкономить, в магазины лучше не ходить.

 Львы, у вас с деньгами все замечательно. Вам в материальной сфере покровительствует Венера. Она даст достаточно для всего необходимого и оставит сверху, на развлечения и необязательные траты. Денег будет приходить столько, чтобы хватало на комфортную жизнь. Но все равно вам желательно быть экономными и планировать расходы: Венера в Деве любит рациональных людей и помогает им. На выходных вас ждет финансовый сюрприз: неожиданные денежные поступления, подарок, возможность легко заработать.

 Девы, у вас сейчас хорошее финансовое чутье. Ваша манера обращаться с деньгами окажется самой эффективной. Вы будете всегда принимать правильные решения. Вам начнет приходить достаточно денег для того, чтобы реализовать какие-то свои творческие планы и потратить на себя, на то, чего хотите лично вы. На выходных доверяйте неожиданным идеям и незапланированным, спонтанно появившимся возможностям. А еще в воскресенье старайтесь не тратить много. И всю неделю не связывайтесь с чужими деньгами.

 Весы, понедельник хорошо подойдет для того, чтобы раздать долги. Со среды по пятницу сорвутся финансовые переговоры. Будут трудности с пересылкой денежных переводов. Отменится запланированный разговор или не придет финансовая информация, которую вы ожидаете, причем по причинам, о которых вы не будете знать до последнего момента. На выходных вы неожиданно исполните какую-то свою мечту за чужой счет. Кто-то внезапно предложит вам деньги или сделает подарок. Подвернется легкая неофициальная подработка.

 Скорпионы, со вторника по четверг есть риск отмены сделок, разрыва договоренностей, раздела общих денег. Случится это не из-за вас. Второй человек, с которым вас объединяют финансовые дела, поведет себя непредсказуемо и странно. Это он станет инициатором расторжения договоренностей. На выходных сложатся удачные условия для заработка с группой единомышленников. Собирайтесь с друзьями и беритесь за подработку или коммерческий проект. Но возможны и спонтанные, приятные расходы на отдых с друзьями.

 Стрельцы всю неделю на вашу финансовую сферу воздействуют противоречивые астрологические влияния: одни планеты будут приносить доход и поддерживать вашу финансовую удачу, а другие — создавать сложные и рискованные ситуации. Это могут быть разные, не связанные между собой события, например, большой доход и штраф одновременно. А может быть и одно событие — например, вы будете заняты важным, висящим на волоске, делом, которое в случае успеха принесет большие деньги.


 Козероги вам предстоит много забот кроме денег, поэтому о них вы будете думать в последнюю очередь. Тема денег станет актуальна только на выходных: вы получите деньги или подарок из другой страны, или спонтанно сделаете покупки в иностранном онлайн-магазине. А еще в воскресенье сложатся подходящие условия для того, чтобы раздать долги, заплатить налоги, закончить финансовые дела с другими людьми, которые вы не хотите продолжать. А вот новые дела, связанные с чужими деньгами, дохода не принесут.

 Водолеи, вы сами не будете знать, откуда у вас появляются деньги, но они загадочными путями будут у вас всегда. Особый успех в плане доходов предвещают благотворительность, искусство, эзотерика и фотография. Вам начнет везти на чужие деньги. Рядом непременно найдется тот, кто готов оплачивать ваши траты и отдых, и делать подарки. Особенно удачными окажутся выходные: они отметятся неожиданным подарком или сюрпризом оттуда, откуда вы не ждали. Может прийти неожиданный доход от инвестиций, которые вы сделали раньше.

 Рыбы, у вас будет неприятная неделя. В финансовой сфере скопится большое напряжение. Текущие дела пойдут плохо, в любой момент грозя обернуться чем-то нехорошим. Скорее всего, кроме этого, у вас будет и еще какая-то крупная финансовая проблема. В худшем случае вы столкнетесь с убытком, в лучшем — будете заняты рискованной финансовой операцией, которая может принести доход в случае успеха, и полный крах — в случае неудачи. Остерегайтесь штрафов. Не носите с собой ценные вещи и наличку.


Источник Astro7.ru