Финансовый гороскоп на 12-18 октября
 
 Овны,  в деловых вопросах вам пока стоит занять пассивную, выжидательную позицию. А что касается денег, то на этой неделе потребуют внимания финансовые документы. Понедельник будет удачным для получения информации, отчета, рекламы услуг банка. Во вторник и среду не стоит никуда обращаться за документами: дело не сдвинется с места. С четверга появятся обстоятельства, требующие восстановить старые документы, поднять отчетность за прошлые периоды, взять в банке или налоговой справки о прошлых операциях.

 Тельцы, ваши доходы и траты будут связаны с детьми, хобби, развлекательными мероприятиями, фрилансом, творчеством. Например, вы будете покупать что-то детям или сходите на концерт, в ТРЦ. В плане заработка вам принесет доход ваше хобби. Может быть выгодный (но если до пятницы — то одноразовый) заказ на фрилансе. У более деловых Тельцов будут удачи в тендерах и на бирже. Удачны понедельник и вторник. В среду деньги будут скорей уходить, чем приходить. В воскресенье с деньгами будет связан обман.

 Близнецы, ваши собственные доходы останутся без изменений. Новых финансовых дел тоже не предвидится, разве что вы порадуете себя, покупая что-то для дома. А вот если вы собираетесь иметь дело с чужими деньгами, у вас получится очень насыщенная неделя. С одной стороны, всю неделю держится астрологическое влияние, способствующее получению выплат, алиментов, наследства, кредитов. С другой стороны, каждый день складываются сложные обстоятельства, из-за которых можно не получить или потерять эти деньги.

 Раки, в понедельник у вас уйдет больше, чем вы рассчитывали, на ненужные покупки и развлечения, на желание пустить пыль в глаза. При этом доход в начале недели тоже возможен: в понедельник-вторник будет денежный перевод, посылка, награда за посредничество. Вторая половина недели ничем не запомнится, если не считать воскресенья. В воскресенье вас могут обмануть при получении посылки, обмене, торговле, будьте настороже. Также в этот день не стоит иметь денежных дел с близким окружением: родней и соседями.

 Львы, в понедельник-вторник встреча, поездка, учеба принесут вам доход. Вы получите денежный перевод или посылку. Будет выгодным посредничество, торговля, преподавание, написание статей. В среду ничего не покупайте — вещь не прослужит долго. Возможны траты на отдых, удовольствия, на какие-то совсем не нужные вещи, чтоб отвлечься. Во второй половине недели ничего важного не предвидится, но общий фон остается благоприятным. И только в воскресенье возможен обман в деньгах или при покупке дорогих вещей.

 Девы, в понедельник не беритесь за дела, обещающие легкую и большую выгоду и не позволяйте себе больших трат. Во вторник и среду ваши финансовые планы будут нарушены. Повышается риск ограбления и поломки чего-то из вещей. В четверг вам императивно навяжут некую форс-мажорную финансовую ситуацию. С Новолуния в пятницу начнется новый виток событий, связанных с деньгами. Вскоре появятся новые финансовые обстоятельства. Начнут прирастать деньги. В воскресенье вы столкнетесь с трудностями в финансовых делах.

 Весы, у вас неожиданно остановятся, а затем повернут вспять финансовые дела, связанные с денежными переводами, документами, торговлей, обменом. Это начнется во вторник-среду. Поэтому дела, в которых вы точно не хотите отката назад, постарайтесь успеть в понедельник. Зато как раз со вторника (еще лучше — с четверга, чтоб астрологическая ситуация устоялась) можно восстанавливать утерянные финансовые документы, разыскивать пропавшие посылки и возвращать бракованные вещи, вещи, которые вам не подошли.

 Скорпионы, в понедельник и вторник сложатся удачные обстоятельства для заработка в команде. Собирайте друзей и вместе ищите подработку. Доход принесет общественная активность, участие в акциях, образовательных мероприятиях. В среду вы потратитесь на отдых с друзьями. Затем до воскресенья в финансовом плане не будет ничего нового. Но общий фон останется благоприятным. В воскресенье остерегайтесь путаницы и обмана в деньгах со стороны друзей или во время коллективного заработка.

 Стрельцы всю неделю будут действовать астрологические влияния, связанные с ростом доходов, появлением новых вещей и материальным благополучием. Но в то же время каждый день будут возникать неприятные ситуации. Складывается впечатление, что что-то будет всеми силами мешать вам заработать или пытаться отнять ваши деньги. В понедельник вы будете слишком щедры там, где не надо. В четверг сложится форс-мажорная ситуация. Вам могут навязать кредит. В воскресенье остерегайтесь обмана с деньгами и убытка.


 Козероги в понедельник и вторник вам придет посылка или денежный перевод из заграницы. Будет удачным заработок в другой стране, в том числе удаленный, и покупки в иностранных интернет-магазинах. В среду тоже могут прийти деньги, но и шанс того, что вы потратитесь на покупки в Интернете, тоже велик. Затем до воскресенья новых событий не будет, но общий фон будет благоприятным. В воскресенье остерегайтесь путаницы с деньгами за границей и обмана при заказе вещей на иностранных сайтах.

 Водолеи, всю неделю у вас будут прекрасно складываться финансовые ситуации: мало того, что с личными деньгами будет порядок, так в первой половине недели вас еще и охотно будут финансировать — дарить подарки, оплачивать отдых, делать скидки. В понедельник-вторник придут деньги от тех инвестиций, которые вы сделали ранее, или % от депозита в банке. А вот в воскресенье ситуация изменится. Настройтесь быть крайне осторожными с деньгами, иначе пострадаете от обмана. И не принимайте подарков и денег.

 Рыбы, к сожалению, вас ждет не лучшая неделя в плане денег. В понедельник вы понесете убытки из-за форс-мажорных обстоятельств. Во вторник и среду придется потратиться. Есть большой риск сделать ошибку, решая какой-то финансовый вопрос. В четверг вам будут навязывать кредит. В пятницу будет Новолуние, начинающее новый виток событий, связанных с чужими деньгами. На выходных вы рискуете ввязаться в невыгодную ситуацию. Чем более заманчивыми будут финансовые предложения, тем большим убытком в итоге они обернутся.



Источник Astro7.ru