Финансовый гороскоп на 19-25 октября
 
 Овны,  в первой половине недели не тратьте попусту сил на коммерческие и деловые проекты: они не взлетят. Вы будете видеть все в слишком радужном свете, а на самом деле все не так. Во вторник не имеет смысла идти в банк, налоговую, страховую компанию, к нотариусу: разговор не состоится или не даст результата. Зато в четверг вы будете интенсивно зарабатывать, а на выходных удачно приобретете нечто, нужное вам для работы, или полезное для здоровья. Если решите поработать, то и заработок пойдет хорошо.

 Тельцы, в начале недели у вас появятся новые вопросы, связанные с чужими деньгами и финансовыми организациями. К сожалению, причина, по которой они возникнут, может быть неутешительной: отказ в кредите, неприятная информация из налоговой и т. п. Но может быть и обратная ситуация — сперва у вас появятся новые планы, а уже потом вы столкнетесь с помехами там, куда обратитесь по этому делу. В этом случае не теряйте надежды, а попробуйте еще раз в среду-четверг или на выходных — это удачные дни для всего, что связано с деньгами.

 Близнецы, В понедельник чужие деньги помогут вам выйти из сложной ситуации. Но в целом в первой половине недели с чужими деньгами нужно быть поаккуратней — не рисковать ими в надежде на большой куш. В среду-четверг можно удачно взять кредит на покупки для дома. А если вам нужны деньги надолго — для покупки жилья или еще каких-то «долгоиграющих» проектов, за ними нужно обращаться на выходных. Кроме того, всю неделю вам могут приходить деньги от инвестиций и вкладов, которые вы сделали ранее.

 РакиНеделя может принести неплохой доход рациональным и экономным людям. Обратите внимание на свое ближайшее окружение — доход может быть связан с родней и соседями, работой, которую вы для них сделаете или совместными делами. Также доход возможен от торговли, обмена и посредничества. На выходных можно затевать коммерческие дела с другими людьми, организовывать что-то вскладчину, брать кредиты: это дни, когда будут прибывать «чужие деньги» и появятся новые, связанные с чужими деньгами, ситуации.

 Львы, в понедельник остерегайтесь обмана в деньгах: недоплаты за работу, подделок в магазине. К вам в понедельник может прийти большой доход — но что-то будет запутывать вас, мешать вам его разглядеть. Вы можете по незнанию дешево продать что-то ценное. В среду-четверг вы получите часть общего имущества, доход от вклада в банке, инвестиций, выплаты. Исключительно удачными для денег будут выходные: можно найти «долгоиграющий» источник дохода, купить нечто ценное и долговечное, получить практичный подарок.

 Девы, до пятницы вашим финансовым делам будет покровительствовать Солнце. Оно поможет разглядеть слабые места в вашем материальном положении и способы поправить его, которых вы раньше не замечали. Еще влияние Солнца может быть связано с крупными покупками, премией, наградой. Кроме того, гороскоп предупреждает в первой половине недели не ввязываться в чужие авантюрные проекты и не ссориться с теми, с кем у вас есть финансовые взаимоотношения, в надежде на то, что в одиночку будете иметь больше.

 Весы, вам не рекомендуется оформлять финансовые документы, покупать, продавать, обмениваться, давать коммерческие объявления. Самым неудачным днем будет вторник, когда ваши планы неожиданно сорвутся. Во вторник лучше вообще не иметь дела с деньгами. В воскресенье вы поймете, что вас не устраивает положение дел, и с этого момента у вас в голове начнет формироваться план, как все исправить, новая идея насчет заработка или дохода. Двигайтесь в этом направлении, и через пару месяцев увидите результат.

 Скорпионы, в целом вас ждет нейтральная в плане денег неделя. Но если хотите денег, их можно получить. Для этого переведите общение с друзьями на этой неделе на коммерческие рельсы. Общайтесь не с теми, с кем вам приятно отдыхать, а с теми, с кем вместе можно заработать. Неделя благоприятна для участия в групповых проектах и коллективной работе. Понедельник связан с удачей, но и с обманом. В среду-четверг вы получите долю от общих денег. Самые долговечные источники дохода вы найдете на выходных.

 Стрельцы в понедельник можно делать крупные покупки. Среда-четверг подойдут для финансовых операций с большими деньгами. Может прийти доход от страховки или депозита. На выходных нужно заниматься делами, рассчитанными на долгий срок. Может прийти доход от инвестиций, недвижимости и других долгосрочных проектов. Вы увеличите доход, если будете договариваться с людьми. А вот индивидуальные действия, конкуренция и финансовый риск в надежде на большой куш в первой половине недели принесут только убытки.


 Козероги в будни сосредоточьтесь на самореализации, создайте себе позитивный имидж в глазах других людей, вкладывайте силы в то, чтобы понравиться. Особенно это полезно там, где речь идет об иностранцах. Такие контакты будут полезны со многих сторон, в том числе и для денег. На выходных будут хорошо развиваться финансовые дела. Возникнут новые финансовые ситуации, появятся новые вопросы. Начатые в эти дни дела принесут доход. А может, и ждать не придется — деньги придут прямо на выходных.

 Водолеи, в понедельник вам будет сложно разобраться, чего хотят окружающие, да и вы сами. Из-за этого лучше не принимать подарков (мало ли, что под ними подразумевается) и не ходить за покупками. Тем более что потом пойдут исключительно удачные для денег дни. В среду-четверг вас будут осыпать подарками, деньгами, призами, потоком пойдет пассивный доход. На выходных вы получите серьезное коммерческое предложение, удачно вложите деньги в долгоиграющий проект или получите в подарок что-то долговечное и серьезное.

 Рыбы, в первой половине недели вы рискуете потратить много сил и времени на якобы перспективные, но на самом деле совершенно не нужные финансовые дела. В этот период вам не рекомендуется начинать коммерческие проекты, участвовать в новом заработке и выяснять отношения в плане денег. Во второй половине недели финансовые дела будут идти плохо, медленно, отменяться, сворачивать не туда. Могут затормозиться те дела, в которых вы рассчитывали на скорый доход. Будут неудачны вложения в технику, машину.


Источник Astro7.ru