Финансовый гороскоп на 20-26 сентября
 
 Овны, в первой половине недели в денежных делах будет ощущаться накаленная, предгрозовая атмосфера. А активные события начнут происходить позже: в четверг вы захотите сохранить независимость и откажетесь от выгодного предложения, потому что оно заставит вас учитывать еще чьи-то интересы. В пятницу поменяются ваши финансовые планы. Это удачный день, чтобы поэкспериментировать с деньгами, а делать то, где вам важен предсказуемый результат, не нужно. В субботу вы не будете экономить на комфорте.

 Тельцы, ваша стихия - накопление материальных благ. В финансовых рисках вы не слишком хороши. Поэтому сейчас вам нужен второй человек, который возьмет финансовые решения на себя. Это может быть муж/жена, партнер по бизнесу, финансовый консультант. А вы пока можете мотивировать и поддерживать его. В четверг вам станет сложно с кем-то согласиться, но если будете держаться своей точки зрения, то потеряете доход. В воскресенье, если не хотите растратить много на мелочи, ходите по магазинам со списком.

 Близнецы, неделя посвящена важным финансовым переговорам. Такая астрологическая картина часто сопровождает большие сделки, крупные инвестиции, ипотеку, кредит на большую сумму, реструктуризацию. Событие отличится интенсивным общением и напряженным подписанием или получением бумаг. Вам важно полностью закончить все до воскресенья, потому что иначе в деле появятся новые вопросы, и оно затянется аж до ноября. Планируя неделю, учтите, что среда будет непредсказуемой и невыгодной в финансовом плане.

 Раки, в первой половине недели вы будете удачливы в бюрократических делах, касающихся чужих денег. Это удачное время для оформления льгот и выплат, для того чтобы собирать разные справки, подписывать договоры. А вот направляя чужие деньги на то, что выглядит легким и быстрым, имейте в виду, что дело потребует больше нервов, чем кажется. На выходных будут удачны официальные дела с чужими деньгами. Можно инвестировать в рискованное дело и получить небольшой, но устойчивый доход.

 Львы, в понедельник будет невозможно разграничить, где ваши деньги, а где чужие. Это хорошо для объединения капиталов, но плохо для дел, где вам нужно четко видеть свою личную выгоду. В самом негативном варианте можно столкнуться с мошенничеством, где деньги буквально растворятся. Во вторник всплывет некая тайная информация про общие или чужие деньги, или наступит ключевой момент в связанной с чужими деньгами ситуации. В четверг берегите домашние ценности, что-то может сломаться, разбиться.

 Девы, ваша финансовая неделя будет состоять из переговоров, встреч, разговоров, документов, торговли. Понедельник и особенно вторник хороши для этого: откроются новые перспективы, вовремя подоспеет полезная информация. Но уже в среду сложится критическая ситуация. События пойдут с постоянным риском форс-мажора. Если до воскресенья вы не закончите, появятся новые обстоятельства и придется все начинать с нуля. Хорошая новость: если на выходных терпеливо над чем-то поработать, получится заработать.

 Весы, вы всю неделю будете настроены на достижения, будете хорошо понимать свои интересы и демонстрировать отличные пробивные качества. Это будет безусловно полезно в работе. Постарайтесь только закончить все переговоры, собрать справки и подписать документы до воскресенья, иначе дело затянется. Что же касается денег, то в целом ваше материальное положение будет хорошим. Деньги пойдут к вам интенсивно, их хватит и на нужное, и на приятные мелочи. Только в четверг вас расстроит неожиданная неудача.

 Скорпионы, всю неделю Венера в вашем знаке. Это значит, что вы станете самым компетентным в финансовых делах знаком Зодиака. Ваши финансовые решения будут самыми правильными. Не слушайте никого. Правда, вас тоже могут слушать не всегда. Так, в четверг ваше выгодное предложение не будет услышано. Или человек, с которым вы ведете дело, выкинет что-то неожиданное и сорвет вам планы. В любом случае, в четверг лучше заниматься теми делами, которые не зависят ни от кого, кроме вас.

 Стрельцы, всю неделю вы будете заняты интенсивными финансовыми переговорами, оформлением накладных, массовой пересылкой или закупкой товаров, получением кредита, крупной сделкой. Закончите дело до воскресенья, иначе оно затянется, в нем появятся новые обстоятельства и все придется начинать чуть ли не с нуля. Если большие кредиты и крупные финансовые операции — это не про вас, то неделя будет наполнена энергичными разговорами о деньгах. Будет много звонков и смс из банков с рекламой их продуктов.


 Козероги, в первой половине недели вам будет сопутствовать удача на полезные знакомства и информацию, быстрое получение справок и решение бюрократических, таможенных, почтовых вопросов. В четверг плохо пойдут командные дела: сетевой маркетинг, заработок с группой энтузиастов, коллективные закупки. На выходных не распыляйтесь. Если вы сосредоточитесь на чем-то одном, и будете терпеливо идти к цели, то получите доход. Можно рисковать, но очень разумно, расчетливо и на долгосрочную перспективу.

 Водолеи, в понедельник в деньгах возникнет путаница. В редких случаях такое положение звезд может дать доход от благотворительности, но намного чаще предупреждает о проблемах из-за забывчивости и о мошенничестве. Во вторник обострятся финансовые трудности, вскроются тайны, дойдет до ключевой точки вопрос, которым вы занимаетесь. А затем до конца недели все будет тихо, за исключением четверга: в четверг неожиданные обстоятельства вмешаются в работу и помешают получить от нее доход.

 Рыбы, со среды по пятницу вы будете импульсивно тратить лишнее. Но это, пожалуй, единственный недостаток недели. Все остальное пойдет очень хорошо. В начале недели вы узнаете что-то неожиданно полезное, и начнете заниматься этим вопросом. Закончить нужно до воскресенья, иначе потом дело пойдет уже не так легко. А на выходных можно инвестировать в долгосрочные рискованные (но желательно официальные) проекты. Будут успешными обдуманный риск с чужими деньгами и использование чужих ресурсов.


Источник Astro7.ru