Финансовый гороскоп на 4-10 октября
 
 Овны, вам в большинстве своем придется на этой неделе повоевать. Лучше подготовиться к любой деловой агрессии в свой адрес. Это могут быть происки конкурентов, несправедливые претензии налоговых органов, конфликты с начальством у наемных работников и с деловыми партнерами у предпринимателей. По возможности сведите на этой неделе деловую активность к минимуму. Для перемирия и непосредственного ведения переговоров используйте помощь женщин-переговорщиц, они смогут свести негатив либо на нет, либо к приемлемому минимуму.

 Тельцыдолжны взять на этой неделе за правило «тише едешь — дальше будешь». Вы можете допустить из-за поспешности деловые просчеты и ошибки, которые потом придется долго и упорно исправлять. Не увольняйтесь на этой неделе с работы, если вы наемный сотрудник — есть опасность потом долго не найти другую.
l
 Близнецымогут рисковать, совершать активные действия, использовать творческие нестандартные идеи и решения на работе и в бизнесе — все закончится большой удачей. Вам удастся заручиться поддержкой влиятельных, очень финансово успешных деловых партнеров. Вы можете сорвать солидный денежный куш, если начнете действовать спонтанно и смело. Если вам предстоит выступать на публике, ваша речь будет пользоваться триумфальным успехом.

 Ракивам сейчас лучше не проявлять никакой деловой активности, для вас сейчас действует принцип «инициатива наказуема». И уж тем более не спорьте с начальством или коллегами, не вступайте в конкурентную борьбу — можете стать объектом травли в трудовом коллективе, получить вред от конкурентов, попасть в немилость к руководству или деловым партнерам, лишиться премии, даже рабочего места или бизнеса. Лучшее решение на данной неделе — разобрать завалы в делах, заняться обучением сотрудников, если вы предприниматель, или самообразованием, если вы наемный работник.

 Львы, в отличие от многих предыдущих недель и даже месяцев, получат шанс проявить себя максимально эффективно. Многим из них повезет хорошо заработать. Если вы безработны, именно сейчас как никогда высоки шансы найти работу своей мечты. Если вы решили открыть бизнес, то делайте это именно на данной неделе, лучше в среду — пятницу, вероятнее всего он будет успешным и прибыльным, за исключением, если вы родились 28–30 июля или 6–8 августа — для вас такой бизнес может впоследствии обернуться большими неприятностями.

 Девымогут спокойно заниматься текучкой — особых взлетов в карьере или в предпринимательстве им на этой неделе ожидать не приходится. Однако и никаких неприятностей у них тоже не предвидится, поэтому картина деловой жизни у них на всей неделе в целом поступательно развивающаяся, а главное, предсказуемая.

 Весысейчас могут покорить любые деловые вершины и сорвать очень большой денежный куш, если они будут проявлять максимальную инициативу и активность, особенно на переговорах и особенно если они мужчины. Везение будет им максимально сопутствовать и в карьере, и в бизнесе. Кроме того, вы сейчас можете получить реальное содействие представителей органов власти или богатых партнеров.

 Скорпионымогут получить необычные денежные возможности благодаря содействию со стороны. Например, вас могут порекомендовать знакомые на очень престижную работу, вас могут познакомить родственники или любовники с очень богатым и статусным партнером, вам могут подарить оригинальную идею, благодаря который вы можете быстро обогатиться.

 Стрельцывперед! У вас сейчас появляется возможность быстро разбогатеть, если вы предприниматель, устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу, если вы продвигаетесь по карьере. Главное, внимательно относитесь к любому предложению, не отвергайте его, будьте инициативны, действуйте активно, смело и энергично.


 Козерогихоть вам сейчас придется не совсем легко, если вы будете настроены на худшее, добьетесь лучшего. Возможно, на вас агрессивно «наедут» конкуренты, налоговики, разного рода проверяющие, начальство или коллеги. Если включите эмоции — проиграете и потерпите урон в деньгах и репутации, если подготовитесь и будете невозмутимы и компетентны — выиграете.

 Водолеи, вам будут даны хорошие возможности улучшить свое материальное положение и социальный статус. Однако при одном условии: вы будете очень активны, но не конфликтны, особенно это касается тех, кто родился 25–27 января и 2–4 февраля.

 Рыбы, вам по деловым вопросам пока беспокоиться нечего — все в целом будет идти спокойно и по плану. У тех, кто занят в любой сфере деятельности, связанной с творчеством, может быть прорыв — признание их заслуг, рост популярности и клиентуры, особенно если они рождены 11–15 марта.


Источник Astro7.ru