Финансовый гороскоп на 1-7 ноября
 
 Овны, Ваш знак астрологические влияния недели затронут особенно сильно. В пятницу начнется лунный месяц, предвещающий неожиданный срыв финансовых планов там, где речь идет о чужих деньгах — в ближайшем будущем с вами могут неожиданно разорвать финансовые договоренности, отказать в кредите, субсидиях, компенсации, и предпосылки для этого сложатся как раз в пятницу. Поэтому не обращайтесь в этот день в банк, налоговую, пенсионный фонд, суд, ни о чем ни с кем не договаривайтесь, ничего не планируйте.

 Тельцы, до пятницы у вас с астрологической точки зрения хорошо выглядит та сфера жизни, которая связана с чужими деньгами. Если вы не будете проявлять инициатив, то вам начнет везти по мелочам - вам будут дарить подарки, платить за вас в кафе. Но вы можете сами воспользоваться благоприятным временем для более важных дел - взять кредит, попросить на время нужную вещь. В пятницу финансовыми делами заниматься не нужно. Выходные удачны для удаленного заработка и покупок в онлайн-магазинах.

 Близнецы, из будней запомнится разве что вторник — возможны неприятные новости из банка или налоговой, или много спама от финансовых организаций. А в пятницу начнется долгий, на четыре месяца, период, в течение которого вы будете заниматься вопросом налогов, выплат, страхования, инвестиций. Он потребует напряжения и большой ответственности, но в итоге вы можете разбогатеть. Сама по себе пятница не подходит для финансовых дел. Зато выходные порадуют подарком, начислениями, денежным переводом.

 Раки, понедельник будет удачным для обращения в банк за кредитом, и для того чтобы добыть денег (занять, получить в подарок, взять кредит) на оплату обучения, покупку гаджета или поездку. Можно получить в подарок, взять попользоваться или выиграть в акции и сам гаджет. А затем неделя пройдет как обычно, ничем не выделяясь. В пятницу не стоит планировать требующие денежных вложений праздничные мероприятия и покупать материалы для хобби, если вы задумали на ближайшее время какую-то большую работу.

 Львы, понедельник подойдет для того, чтобы навести порядок в деньгах, раздать долги, выбросить старые вещи и починить то, что еще может работать. В пятницу не начинайте домашних дел, на которые нужно тратиться — не договаривайтесь о покупках в дом, не начинайте ремонт, не покупайте подарки для родни, если сегодня задумаете устроить семейный сбор, и т. п. Все это не получится, да еще и приведет к лишним тратам. На выходных вы получите деньги от несложной подработки или купите что-то нужное для работы.

 Девы, понедельник удачен для оформления финансовых документов и полезных с точки зрения денег встреч и знакомств. Может прийти денежный перевод или хорошая новость. Астровлияния вторника несут борьбу за деньги, убыток и штрафы. Среду деньги будут расходиться незаметно, на мелочи, так что лучше иметь при себе только ту сумму, которую вы не боитесь потратить. В пятницу обострятся финансовые отношения с родней или знакомыми. На выходных вам принесет деньги торговля или посредничество.

 Весы, для вас эта неделя крайне важна, поэтому сосредоточьтесь и будьте очень внимательны во всем, что касается денег. Ключевой момент будет в пятницу. В этот день сложатся предпосылки для неудачного финансового новшества. Поэтому ни с кем не договаривайтесь насчет денег, работы, оплаты и т. п., и не создавайте ситуаций с серьезной финансовой составляющей. Если события начнутся не по вашей инициативе, не стройте на них планов и не ждите дохода - из-за внезапной помехи дело закончится крахом.

 Скорпионы, до пятницы вам будет везти, но только если вы сами проявите инициативу. Хотите денег - ищите подработку, хотите подарок — скажите об этом. Ваша финансовая ситуация в эти дни описывается как «выше среднего» - не о чем беспокоиться, денег хватает и на нужное, и на приятные излишества. В пятницу не планируйте и не начинайте ничего для себя лично, затратного по деньгам: дело сорвется по вине другого человека, а вы остаетесь в убытке. На входных можно получить подарок или удачно что-то купить.

 Стрельцы, до пятницы Венера в вашем знаке говорит о тратах на внешность и отдых. А это значит, что у вас не будет особых проблем с деньгами, иначе бы вы экономили. В пятницу начнется длительный, на четыре месяца, и важный период постоянного денежного притока и роста благосостояния. Впереди вас ждет важное событие. Оно будет идти рывками - иногда продвигаясь вперед, иногда откатываясь назад. Но в итоге если постараетесь, то разбогатеете. И начаться оно может в любой день, даже прямо в пятницу.


 Козероги, в первой половине недели запомнится вторник — обилием спама, напряженным разговором о деньгах, визитом в банк. А во второй половине - а точнее, в пятницу - произойдет важное астрологическое событие: Венера войдет в ваш знак и останется там необычно долго - четыре месяца. Все это время у вас будут отличные возможности влиять на то, как вы живете в плане денег. Ваши инициативы будут давать зримый результат. Много денег вы будете тратить на внешность и создание нужного впечатления о себе.

 Водолеи, в понедельник вы будете решать вопросы кредитов, долгов, алиментов. Если должны вы, в этот день хорошо избавляться от долгов, чтоб больше они не преследовали. Остальная неделя пролетит незаметно. В пятницу сложатся предпосылки для нового - и, к сожалению, неудачного дела на работе или в бизнесе. Дело не только сорвется, но и, с большой долей вероятности, принесет убытки. Поэтому внимательно смотрите, что в пятницу затевается. На выходных можно найти что-то спрятанное или потерянное.

 Рыбы, в понедельник вы получите хорошие новости из банка, налоговой или еще какой-то финансовой организации. Во вторник тоже будут и новости, и разговоры о деньгах, но среди них уже будет много спама. Вберите самые важные. Для второстепенных идеально подойдет среда. Четверг и пятница будут нервными и из-за этого не подходящими для финансовых дел. На выходных вы получить подарок о друзей, заработаете на фестивале, ярмарке, еще каком-нибудь массовом мероприятии. Удачны коллективные покупки.



Источник Astro7.ru