Финансовый гороскоп на 8-14 ноября
 
 Овны, вас ждет непростая неделя. В среду и четверг вы будете ссориться с кем-то из-за чужих или общих денег. Повышен риск ограбления и разрыва финансовых договоренностей. Разговор на повышенных тонах может произойти в банке, ломбарде, страховой компании, собесе. В субботу из-за неожиданных обстоятельств сорвутся финансовые переговоры. Будут трудности с тем, чтобы получить документы или денежный перевод. Из хорошего: в пятницу можно увидеть выход из финансовой ситуации, которого вы раньше не видели.

 Тельцы, в понедельник будут хорошо получаться финансовые дела, которые связаны с заграницей и иностранцами. Можно заработать удаленно, удачно закупиться в онлайн-магазинах, получить подарок издалека. В среду и четверг и в субботу будут неудачными сделки. Не то чтоб они обернулись убытком потом — они просто не получатся прямо сейчас. Переговоры пройдут на повышенных тонах и неудачно. А в воскресенья прямого вреда деньгам звезды не несут, но общий фон дня способствует непрактичности и забывчивости.

 Близнецы, заметные события выпадут на начало недели. В понедельник вы получите подарок, отдохнете за чужой счет, кто-то заплатит за вас в кафе, вам начислят бонусы или случится еще что-то не особенно важное, но приятное. Во вторник вы будете иметь дело с большими финансовыми потоками. Крупным предпринимателям день несет большие деньги, а остальным — контакты с банком, налоговой или страховой компанией. А затем до конца недели ничего происходить не будет, но общий фон останется благоприятным.

 Раки, все финансовые события у вас выпадают на середину недели. В среду и четверг будет ссора из-за чужих или общих денег, трудности в банке, отказ помочь деньгами, неудачный финансовый риск. Женщинам нужно с осторожностью ходить на свидания в кафе и рестораны — пригласивший мужчина может отказаться оплачивать счет. Но на эти же дни, а точнее, на вечер четверга, выпадет и самое счастливое событие недели — крупная сумма в подарок, кредит на выгодных условиях, денежная помощь из другого источника.

 Львы, предстоящая неделя интересна тем, что все, что касается денег, будет происходить без вашей инициативы, само собой. В понедельник вы получите подарок от коллег или заработаете на несложной подработке. Затем несколько дней финансовыми делами лучше не заниматься. В пятницу и на выходных вам начнет везти на чужие деньги, причем зачастую подарки и помощь могут приходить от малознакомых людей или анонимно. А вот разбираться с общими доходами и кто сколько кому должен на выходных не стоит — запутаетесь.

 Девы, напряженные аспекты в знаках Скорпиона и Тельца в среду, четверг и субботу создадут неблагоприятную обстановку, но лично вас она не коснется, если вы не будете трогать тему денег. Для вас общий тон неделе задает Венера в Козероге. Она покровительствует педантичному расчету и практичности, а ваш знак в этом традиционно силен. Поэтому ваши поступки что касается денег будут отличаться здравомыслием и завершатся успехом. А в понедельник, заодно, можете рассчитывать на приз в шуточном конкурсе.

 Весы, к сожалению, на этой неделе астрологические влияния не на вашей стороне. В среду и четверг у вас может случиться неприятность с деньгами, ссора из-за денег, споры и выяснения отношений, поломка гаджета и даже кража машины. В субботу неожиданные обстоятельства помешают вам купить, продать, обменять, поговорить о деньгах, отправить и получить денежный перевод. И только в пятницу вам улыбнется удача: вы получите подарок, что-то найдете или узнаете чей-то полезный для заработка секрет.

 Скорпионы, неделя предстоит сложная, но денег это не коснется. Скорее всего, вы вообще не будете заниматься финансовыми вопросами, потому что у вас возникнут другие срочные дела. Но если вдруг надумаете, то учитывайте, что в понедельник вы можете получить подарок от кого-то из близкого окружения. В среду и четверг вы будете настроены на ругань и ссоры. И это необязательно плохо — например, это пригодится там, где нужно на кого-то надавить, чтобы добиться своего. В субботу не беритесь торговаться — не выйдет.

 Стрельцы, вам сейчас будет везти в деньгах. Учитывайте, что это «долгоиграющая» удача, и нужно строить долгосрочные планы. Вы можете, конечно, сходить на шопинг и очень удачно закупиться, или одноразово где-то подработать, но будет намного полезней, если вы сосредоточитесь на том, чтобы найти источник дохода минимум на ближайшие четыре месяца. Самым удачным будет начало недели. В понедельник к вам придут деньги, но в разумных пределах, а во вторник вы будете иметь дело с большими денежными потоками.


 КозерогиВенера в вашем знаке на четыре месяца выведет тему денег на первый план. Вы начнете тратить на себя, улучшать качество жизни, вкладываться во внешность. Ваши инициативы окажутся удачными, а манера распоряжаться деньгами — самой правильной. Но это не гарантирует, что вам будет везти каждый день. Неудачные дни тоже предстоят. Так, как раз на этой неделе в среду и четверг возникнет неприятность из-за денег или убыток. Правда, в четверг вечером вам, наоборот, повезет, и это сгладит неприятные впечатления.

 Водолеи, в середине недели вы можете быть втянуты в конфликт на работе. Однако в плане денег ничего не изменится (по крайней мере, сейчас; но нельзя исключить, что проблема на работе отразится на деньгах в будущем). В понедельник вы можете найти то, что кто-то потерял, или получить анонимный подарок. В пятницу вы узнаете что-то полезное и хорошее, то, что раньше было от вас скрыто. На выходных практические дела будут неудачными, но зато могут прийти деньги какими-то совершенно загадочными путями.

 Рыбы, ваша финансовая жизнь будет течь ровно. Единственный день, когда сфера денег станет немного активней — понедельник. Это удачный день для заработка в команде. Принесет доход сетевой маркетинг. Удачны коллективные покупки. Если совсем повезет, можно получить деньги, ничего не делая, как спонсорскую помощь. Середина недели будет нервной, не стоит подходить к людям с финансовой темой. Пятница и выходные неблагоприятны для всего практического, в том числе для заработка и финансовых дел.


Источник Astro7.ru