Финансовый гороскоп на 15-21 ноября
 
 Овны, в начале недели не преувеличивайте выгоду от коммерческих предложений. В среду возможен конфликт из-за денег или раздел имущества со скандалом. В четверг вы узнаете полезную информацию из тайных источников. Даже если вы не суеверны, не помешает погадать на деньги. В пятницу дойдет до кульминации некое финансовое дело, которым вы занимаетесь. Возможны убытки с фатальными последствиями. Подписанные на выходных договоры и сделки будут невыгодными, а уж обещаниям на словах и вовсе не стоит верить.

 ТельцыВас ждет неплохая финансовая неделя. С понедельника по четверг она не отметится ничем запоминающимся, зато в пятницу вас ждет неожиданно удачная покупка или подарок, а на выходных вы можете заработать удаленно или получить что-то из-за границы. Единственное, чего не нужно делать — иметь дело с другими людьми. В начале и конце недели финансовое взаимодействие окажется невыгодным, хотя вначале будет выглядеть очень заманчиво, а в середине недели вряд ли вы с кем-то договоритесь, скорее поссоритесь.

 Близнецы, во вторник, среду и воскресенье вы сможете воспользоваться чужими ресурсами — получить кредит, взять нужную вещь в аренду. Богата неделя и на подарки: в четверг и пятницу вас ждет неожиданный бонус, сюрприз, подарок. Вам могут начислить бонусные баллы, дать что-то «в нагрузку» или заплатить за вас в кафе. На выходных вам тоже сделают подарок или оплатят ваш отдых. Это сделает мужчина. Из неприятного: лунное затмение в пятницу предупреждает о том, что вы можете что-то потерять в прямом смысле.

 Раки, гороскоп предупреждает вас рачительно пользоваться чужими деньгами и другими ресурсами. В начале и конце недели их будет много, например, вам одобрят большой кредит. Но есть риск, что они разойдутся на ерунду (хотя в тот момент она и будет казаться вам нужной или выгодной). Лунное затмение в пятницу выведет на первый план денежную составляющую ваших отношений с друзьями, в группах и сообществах. Станет очевиден материальный результат дела, которым вы занимаетесь в группе, на добровольных началах.

 Львы, Ваши доходы на этой неделе тесно связаны с работой. И это не только рабочие обязанности, но и всевозможные подработки, и подарки от коллег, и что-то, чем можно «поживиться» на рабочем месте. В четверг, кроме этого, вы можете получить благотворительную помощь или попользоваться нужной вам чужой вещью бесплатно, не беря ее в аренду и ничем не «отплачивая» владельцу. Если внимательно слушать все, о чем говорят вокруг, можно получить себе совершенно законно часть ничейных денег или вещей.

 Девы, если хотите быстро (но не факт, что успешно) решить вопрос в банке, налоговой, со своим долгом или деньгами, которые должны вам, займитесь этим в понедельник или вторник. Ситуация решится так молниеносно, что вы не успеете и глазом моргнуть. Остальную неделю вы потратите на отдых, свои хобби и детей. Но в пятницу развлекательное мероприятие неожиданно принесет деньги уже вам, например, вы выиграете приз. А вот для финансовых дел, имеющих отношение к загранице, пятница категорически не подходит.

 ВесыВас ждет сложная с финансовой точки зрения неделя, и поэтому звезды дают вам несколько советов. Во-первых, не преувеличивайте выгоду коммерческих предложений в начале и конце недели. Экономьте. Не покупайте лишнего. Среду берегите деньги и вещи, это день внезапных убытков. В пятницу будет кульминационный момент в деле, касающемся чужих денег, долгов, кредитов. После этого станет полностью очевидным, к чему это дело склоняется — к выгоде или провалу. В пятницу нельзя давать и брать в долг.

 Скорпионы, в начале недели вы будете преувеличивать свои возможности, гнаться за престижем, подчеркивать свою значимость. Это подтолкнет вас сорить деньгами и давать обещания, которые не сможете выполнить, для того чтобы поднять свой вес в глазах других людей. В пятницу лунное затмение осложнит отношения с окружающими и может привести как к срыву сделок, так и к фатально неудачным сделкам и деловому партнерству. На выходных вы столкнетесь со срочными вопросами долгов, алиментов, кредитов, налогов.

 СтрельцыВас ждет отличная финансовая неделя. Во вторник и среду вам будет везти в страховании, больших кредитах, делах с налогами и других вопросах, где вы соприкасаетесь с большими финансовыми потоками. Затем все будет отлично складываться по мелочи: в четверг или пятницу случится неожиданная радость, придут деньги, на которые вы не рассчитывали, подарок. Может произойти неожиданный поворот к лучшему в каком-то финансовом вопросе. На выходных любая ваша активность будет вознаграждена финансово.


 КозерогиВенера в вашем знаке свидетельствует о том, что денег у вас будет достаточно. Вы позволите себе тратить на уход за внешностью, отдых, создание нужного имиджа среди окружающих. Нельзя сказать, чтоб эти траты были ненужными: во многом ваши доходы будут зависеть от того, какое впечатление вы производите. Избегайте больших неудачных денежных вложений и трат в начале и конце недели — вначале вам покажется, что это выгодное предложение или покупка, но потом обнаружится, что это не так.

 Водолеи, в понедельник и вторник вы будете много тратить, бросаться чаевыми, благодетельствовать совершенно посторонним людям, чтобы показать свою успешность. В четверг ждите хороших финансовых известий. В пятницу вы неожиданно найдете то, что кто-то (может быть, вы сами) потерял или забыл. Если и личный гороскоп указывает на удачу, вы даже можете найти клад. На выходных вам повезет с неофициальным заработком. Можете вы рассчитывать и на подарок, причем сделают вам его по секрету или анонимно.

 Рыбы, в понедельник и вторник все финансовые вопросы будут решаться молниеносно. Можете заранее запланировать на эти дни те дела, с которыми вы хотите побыстрее разделаться. В четверг и пятницу принесет неожиданную выгоду работа в группе, командная игра, общественное дело. Будут доходными коллективные покупки, сетевой маркетинг. На выходных тоже можете заниматься всем перечисленным. Разница только в том, что на выходных исчезнет элемент неожиданности. Денег придет ровно столько, на сколько вы наработаете.


Источник Astro7.ru