Введите номер документа
Прайс-лист

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 февраля 2006 года № 32-р «О распределении обязанностей между Премьер-Министром, Заместителем Премьер-Министра и Руководителем Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 февраля 2006 года № 32-р «О распределении обязанностей между Премьер-Министром, Заместителем Премьер-Министра и Руководителем Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан»

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 февраля 2006 года № 32-р
О распределении обязанностей между Премьер-Министром, Заместителем Премьер-Министра и Руководителем Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан

 

1. Утвердить прилагаемое распределение обязанностей между Премьер-Министром, Заместителем Премьер-Министра и Руководителем Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан.

2. Установить, что министры и председатели агентств несут персональную ответственность за деятельность возглавляемых ими государственных органов по реализации стратегических приоритетов и программных документов Правительства Республики Казахстан.

3. Признать утратившим силу распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 января 2005 года № 3-р.

 

Премьер-Министр

Д. Ахметов

 

Утверждено

распоряжением Премьер-Министра

Республики Казахстан

от 23 февраля 2006 года № 32-р

 

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ

между Премьер-Министром, Заместителем Премьер-Министра

и Руководителем Канцелярии Премьер-Министра

Республики Казахстан

 

 

Премьер-Министр Республики Казахстан

Ахметов Д.К.

 

Руководство деятельностью Правительства.

Контроль над реализацией членами Правительства, руководителями центральных исполнительных органов стратегических приоритетов, государственных и целевых программ по основным направлениям социально-экономического развития страны.

Вопросы межгосударственных отношений и международного сотрудничества.

Кадровые вопросы Правительства.

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!