Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2010 года № 538 «О Книге Славы Республики Казахстан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.11.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2010 года № 538 «О Книге Славы Республики Казахстан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 22.11.2024 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2010 года № 538
О Книге Славы Республики Казахстан
изменениями и дополнениями по состоянию на 22.11.2024 г.)

 

Преамбула изложена в редакции постановления Правительства РК от 21.12.22 г. № 1043 (введен в действие с 3 января 2023 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии со статьей 34 Закона Республики Казахстан «О государственных наградах Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Учредить Книгу Славы Республики Казахстан (далее - Книга Славы).

Пункт 2 изложен в редакции в редакции постановления Правительства РК от 21.12.22 г. № 1043 (введен в действие с 3 января 2023 г.) (см. стар. ред.)

2. Утвердить:

1) Правила ведения и хранения Книги Славы согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2) описание Книги Славы согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

Пункт 3 изложен в редакции постановления Правительства РК от 16.03.12 г. № 338 (см. стар. ред.); постановления Правительства РК от 19.02.15 г. № 76 (см. стар. ред.); постановления Правительства РК от 21.12.22 г. № 1043 (введен в действие с 3 января 2023 г.) (см. стар. ред.)

3. Министерству культуры и спорта Республики Казахстан обеспечить по мере необходимости последующее изготовление Книги Славы и передачу ее в республиканское государственное казенное предприятие «Национальный музей Республики Казахстан» Комитета культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

Пункт 4 изложен в редакции постановления Правительства РК от 16.03.12 г. № 338 (см. стар. ред.); постановления Правительства РК от 19.02.15 г. № 76 (см. стар. ред.); постановления Правительства РК от 21.12.22 г. № 1043 (введен в действие с 3 января 2023 г.) (см. стар. ред.); постановления Правительства РК от 07.11.24 г. № 929 (введено в действие с 22 ноября 2024 г.) (см. стар. ред.)

4. Определить ответственным за ведение и хранение Книги Славы республиканское государственное казенное предприятие «Национальный музей Республики Казахстан» Комитета культуры Министерства культуры и информации Республики Казахстан.

5. Министерствам культуры, связи и информации Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.

6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования, за исключением пунктов 3 и 4, которые вводятся в действие с 1 января 2011 года.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

Правила изложены в редакции постановления Правительства РК от 19.02.15 г. № 76 (см. стар. ред.)

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 8 июня 2010 года № 538

 

 

Правила
ведения и хранения Книги Славы Республики Казахстан

 

 

Заголовок главы 1 изложен в редакции в редакции постановления Правительства РК от 21.12.22 г. № 1043 (введен в действие с 3 января 2023 г.) (см. стар. ред.)

Глава 1. Общие положения

 

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!