Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 октября 2025 года № 354 «О внесении изменений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 июля 2015 года № 4-4/631 «Об утверждении форм и Правил представления производителями биотоплива отчетов в местный исполнительный орган области, города республиканского значения и столицы, необходимых для осуществления мониторинга производства биотоплива»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 октября 2025 года № 354 «О внесении изменений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 июля 2015 года № 4-4/631 «Об утверждении форм и Правил представления производителями биотоплива отчетов в местный исполнительный орган области, города республиканского значения и столицы, необходимых для осуществления мониторинга производства биотоплива»

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Приказ и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 6 октября 2025 года № 354
О внесении изменений в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 июля 2015 года № 4-4/631 «Об утверждении форм и Правил представления производителями биотоплива отчетов в местный исполнительный орган области, города республиканского значения и столицы, необходимых для осуществления мониторинга производства биотоплива»

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 июля 2015 года № 4-4/631 «Об утверждении форм и Правил представления производителями биотоплива отчетов в местный исполнительный орган области, города республиканского значения и столицы, необходимых для осуществления мониторинга производства биотоплива» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 12107) следующие изменения:

приложения 1, 1-1 и 1-2 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему приказу;

в Правилах представления производителями биотоплива отчетов в местный исполнительный орган области, города республиканского значения и столицы, необходимых для осуществления мониторинга производства биотоплива, утвержденных указанным приказом:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Производители биотоплива представляют отчеты в местный исполнительный орган области, города республиканского значения и столицы, необходимых для осуществления мониторинга производства биотоплива, по формам согласно приложениям 1, 1-1 и 1-2 к настоящему приказу (далее - отчеты по производству биотоплива).».

2. Департаменту агропродовольственных рынков и переработки сельскохозяйственной продукции Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра сельского хозяйства Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Исполняющий обязанности

Министра сельского хозяйства

Республики Казахстан

 

 

А. Султанов

 

«СОГЛАСОВАН»

Министерство финансов

Республики Казахстан

«СОГЛАСОВАН»

Министерство промышленности

и строительства

Республики Казахстан

«СОГЛАСОВАН»

Бюро национальной статистики

Агентства по стратегическому

планированию и реформам

Республики Казахстан

«СОГЛАСОВАН»

Министерство национальной

экономики

Республики Казахстан

 

 

Приложение 1 к приказу

Исполняющий обязанности

Министра сельского хозяйства

Республики Казахстан

от 6 октября 2025 года № 354

 

Приложение 1 к приказу

Министра сельского хозяйства

Республики Казахстан

от 9 июля 2015 года № 4-4/631

 

Форма

 

 

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!