Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 17 сентября 2025 года № 1162 «О внесении изменений в Порядок и условия проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых для предоставления бесплатной вторичной юридической помощи»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Кабинета Министров Украины от 17 сентября 2025 года № 1162 «О внесении изменений в Порядок и условия проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых для предоставления бесплатной вторичной юридической помощи»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Украина, Юрист-VIP

Постановление Кабинета Министров Украины от 17 сентября 2025 года № 1162
О внесении изменений в Порядок и условия проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых для предоставления бесплатной вторичной юридической помощи

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Порядок и условия проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых для предоставления бесплатной вторичной юридической помощи, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 28 декабря 2011 г. № 1362 (Официальный вестник Украины, 2011 г., № 101, ст. 3718; 2017 г., № 67, ст. 1992; 2018 г., № 88, ст. 2918; 2021 г., № 40, ст. 2377; 2023 г., № 102, ст. 6094), изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Ю. Свириденко

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 17 сентября 2025 г. № 1162

 

Изменения,
вносимые в Порядок и условия проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых для предоставления бесплатной вторичной юридической помощи

 

1. В абзаце восьмом пункта 2 слова «и результатов прохождения дистанционного курса» заменить словами и цифрами «результатов прохождения дистанционного курса и копий решений об исключении адвоката из реестра адвокатов в соответствии с подпунктом 2 пункта 6 раздела III Порядка ведения Координационным центром по оказанию юридической помощи реестра адвокатов, оказывающих бесплатную вторичную юридическую помощь, утвержденного Минюстом (далее - Порядок), в течение последних трех лет со дня принятия такого решения (при наличии)».

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!