Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2022 года № 210 «О тарифах на производство и передачу электроэнергии» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 27 апреля 2022 года № 210 О тарифах на производство и передачу электроэнергии
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства Республики Таджикистан от 31 августа 2022 № 449
В соответствии со статьей 9 Закона Республики Таджикистан «О естественных монополиях» Правительство Республики Таджикистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить тарифы на производство и передачу электроэнергии, осуществляемые Открытой акционерной холдинговой компанией «Барки Точик» и Открытым акционерным обществом «Шабакахои интиколи барк» (прилагаются).
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами