Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28 июня 2016 года № 217 «О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров от 21 сентября 2011 г. № 266 «Об утверждении Положения об организации сбора и утилизации отработавших ресурс ртутьсодержащих ламп»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28 июня 2016 года № 217 «О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров от 21 сентября 2011 г. № 266 «Об утверждении Положения об организации сбора и утилизации отработавших ресурс ртутьсодержащих ламп»

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Республика Узбекистан, Юрист-VIP

Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28 июня 2016 года № 217
О внесении изменений и дополнений в постановление Кабинета Министров от 21 сентября 2011 г. № 266 «Об утверждении Положения об организации сбора и утилизации отработавших ресурс ртутьсодержащих ламп»

 

В целях совершенствования организации сбора и утилизации отработавших ресурс или непригодных к использованию ртутьсодержащих ламп, обеспечения защиты окружающей среды от ртутного загрязнения Кабинет Министров постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 21 сентября 2011 г. № 266 «Об утверждении Положения об организации сбора и утилизации отработавших ресурс ртутьсодержащих ламп» (СП Республики Узбекистан, 2012 г., № 9, ст. 79) согласно приложению.

2. АК «Узэлтехсаноат» в месячный срок разработать и утвердить совместно с:

производителями энергосберегающих ламп и по согласованию с Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей и г. Ташкента дислокацию предприятий торговли, осуществляющих реализацию энергосберегающих ламп через стационарные торговые точки, для приема у населения отработавших ресурс ртутьсодержащих ламп и передачи организациям по их утилизации;

Национальным информационным агентством Узбекистана и Национальной телерадиокомпанией Узбекистана мероприятия по широкому освещению в средствах массовой информации о механизмах приема, утилизации и предоставления вознаграждения при сдаче отработавших ресурс ртутьсодержащих ламп.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Розукулова У.У.

 

 

Премьер-министр

Республики Узбекистан

 

Ш. Мирзиёев

 

г. Ташкент,

28 июня 2016 г.,

№ 217

 

ПРИЛОЖЕНИЕ
к
постановлению Кабинета Министров

от 28 июня 2016 г. № 217

 

Изменения и дополнения, вносимые в постановление Кабинета Министров от 21 сентября 2011 г. № 266 «Об утверждении Положения об организации сбора и утилизации отработавших ресурс ртутьсодержащих ламп»

 

1. В пункте 1:

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!