Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 1602 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 15.11.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 1602 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 15.11.2024 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2017 года № 1602

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

изменениями и дополнениями по состоянию на 15.11.2024 г.)

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

2. Пункты 1 - 8 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступают в силу с 1 февраля 2018 г.

Пункт 9 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступает в силу с 25 декабря 2017 г.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 21 декабря 2017 г. № 1602

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

 

Пункты 1 - 8 вступили в силу с 1 февраля 2018 г.

1. Утратил силу.

2. В абзаце первом подпункта «в» пункта 3 Правил предоставления субсидий из федерального бюджета организациям сельскохозяйственного машиностроения в целях компенсации части затрат на транспортировку, омологацию и подтверждение соответствия продукции международным стандартам, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2016 г. № 957 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям сельскохозяйственного машиностроения в целях компенсации части затрат на транспортировку, омологацию и подтверждение соответствия продукции международным стандартам» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 40, ст. 5739; № 52, ст. 7644), слова «О критериях отнесения промышленной продукции к промышленной продукции, не имеющей аналогов, произведенных в Российской Федерации» заменить словами «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

3. Утратил силу.

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!